Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
2 апреля
Ева от «МегаФона» научилась распознавать голоса роботов и дипфейки
18:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxy8C6bt
Расправа над неугодным сотрудником? Супруга задержанного замначальника полиции Магнитогорска обратилась к Путину и Бастрыкину
Видеообращение жены Мурата Ахметова Венеры появилось в соцсетях накануне, 20 июня.

Супруга полицейского, который был задержан на прошлой неделе, записала видеообращение, адресованное президенту России Владимиру Путину и руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. В своем обращении Венера Ахметова отметила, что уголовное дело о получении взяток, которое было возбуждено в отношении ее мужа, имеет заказной характер. А «убрали» Ахметова якобы из-за конфликта, который у заместителя начальника городской полиции произошел с местным криминальным авторитетом. При этом она говорит о провокациях со стороны представителей ФСБ и СК, а также об анонимных угрозах.
Жена полицейского заявляет, что у их семьи, в которой воспитывается трое детей, никогда не было никаких предметов роскоши, дорогих автомобилей. За все годы совместной жизни супруги с детьми выезжали на полноценный отдых лишь однажды. По ее словам, все обвинения во взяточничестве построены на «голословных заявлениях двух свидетелей».
Отдельно Венера Ахметова отметила, что она до сих пор не понимает, почему понадобилось избирать ее супругу такую строгую меру пресечения.
Венера Ахметова попросила Владимира Путина и Александра Бастрыкина вмешаться в это «заказное дело» и поспособствовать тому, чтобы на время предварительного расследования ее мужа отпустили из-под стражи.
Напомним, Мурата Ахметова задержали в прошлую пятницу, 17 июня. Ему инкриминируют несколько эпизодов получения взятки за невозбуждение уголовного дела в отношении взяткодателя. В воскресенье, 19 июня, замначальника полиции Магнитогорска отправили на два месяца в СИЗО.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот таких дегенератов надо нещадно штрафовать уже за сам факт сжигания мусора, хватит нянчиться. Для начала 50 тысяч будет неплохим уроком. А уж если по вине существа пожар произойдёт - сажать, и штрафовать на миллионы. Иначе это тупоголовое так и будет жечь, и каждый год будет полстраны в пожарах.
Вчера, 17:39Житель Вчера, 11:21 +3 Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб окончить школу «БЛ…ДЬ», Надо снова и опять, Изучать язык наш русский, Без ошибок чтоб писать. Неизвестно почему «Житель», Житель всякую «ХУ…НЮ» пишет на страницах блога…………………….., И я просто не пойму, Чтобы все «ЗАБАНИТЬ», «БЛ….ДЬ», Надо просто понимать «За….бать» или «Забанить» Надо русский изучать.
Вчера, 11:18Ниче не понял?Что и как?
Вчера, 09:12По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
1 апреляВ Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
1 апреляА можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
1 апреляC каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
1 апреляАхинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
1 апреляточно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
1 апреляАдмины, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
1 апреля