Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом30 сентября 2022

Срок подходит к концу. В Магнитогорске председатель районного суда планирует переизбраться на свой пост

Наталью Лукьянец указом президента страны в апреле 2017 года назначили на должность председателя Правобережного районного суда, а в следующем году у нее истекает срок полномочий.

6206 просмотров 1

Квалификационная коллегия судей Челябинской области сегодня, 30 сентября, рассмотрит заявления четырех человек, претендующих на посты председателей районных судов. Двое из них хотят сохранить существующие должности. В их числе и 46-летняя председатель Правобережного районного суда Магнитогорска Наталья Лукьянец.

Срок подходит к концу. В Магнитогорске председатель районного суда планирует переизбраться на свой пост

В 2000 году Лукьянец окончила Уральскую академию государственной службы по квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция». С ноября 2000-го по август 2008 года была помощником мирового судьи в судебном участке № 1 Ленинского района Магнитогорска. Затем она два года была мировым судьей в судебном участке № 2 Правобережного района.

В феврале 2010 Наталью Лукьянец зачислили в штат Правобережного суда на должность судьи без ограничения срока полномочий. В том же году она прошла стажировку в судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда. В октябре 2015-го указом президента России ее назначили заместителем председателя районного суда. В апреле 2017 года она возглавила Правобережный суд с шестилетним сроком полномочий. В ноябре 2017 года решением квалификационной коллегии судей Челябинской области ей присвоен пятый квалификационный класс. В июне 2018 года прошла повышение квалификации в Российском государственном университете правосудия.

Ученой степени и звания не имеет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка