Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Клиенты «МегаФона» смогут оплачивать связь близких с мобильного счёта
14:30Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwXzPAS
Молодежь создает свое информационное пространство
Белокуриха. 15 ноября в городе Белокуриха (Алтайский край) стартовал всероссийский информационный семинар, на котором Челябинскую область представляет член магнитогорской молодежной палаты при МГСД.

Семинар посвящен созданию информационного пространства позитивной направленности и формированию образа успеха у молодежи России из числа российских немцев.
В санатории «Аврора» собралось более 20 молодых представителей из 11 регионов России. Среди них общественные деятели, молодые чиновники и журналисты. Челябинскую область представляет член Общественной молодежной палаты при МГСД Дания Давлетова.
Семинар должен способствовать личностному развитию молодежи, приобретению практических навыков управления информацией, созданию перспективных проектов и программ, их реализации в режиме комплексного привлечения ресурсов. Проект проводится при поддержке Министерства регионального развития РФ в рамках целевой программы «Социально-экономическое и этнокультурное развитие российских немцев на 2008-2012 годы».
Перед каждым участником поставлена задача ежедневно предоставлять готовые информационные материалы. Для этого организованы дискуссионные площадки, мастер-классы по фото- и видеосъёмке, работе с текстом, встречи с представителями СМИ, экспертами Минрегионразвития России, Общественной палаты РФ и Центра молодёжного парламентаризма.
В первый день участники семинара попробовали себя в качестве телевизионных операторов, научились работать с видео- и фотооборудованием. Особое внимание всех участников вызвала дискуссия «Роль средств массовой информации в развитии гражданского общества», модератором которой выступал Алексей Арбузов, член Общественной палаты РФ.
Круглый стол, состоявшийся во второй день семинара российских немцев, был посвящен вопросам взаимодействия общественных организаций и представителей СМИ. Участники обсудили важные вопросы по формированию единого информационного пространства, роли СМИ, ответственности каждой стороны в выполняемом деле и способах отображения образа молодого и успешного человека. По мнению Андрея Николаевича Худолеева, президента Центра молодежного парламентаризма, журналистика – это гражданское служение, где журналист является летописцем, не имеющим права на искажение действительности.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
Вчера, 17:13Ну спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 марта
