Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Металлурги стали меньше пить на рабочем месте, но больше носить с собой спиртного

Отчаянное положение многих магнитогорских металлургов из-за подрезанной зарплаты, усиленные меры контроля службы собственной безопасности ММК, круглосуточный телефон по противодействию мошенничеству на предприятии – всё это должно было заметно сказаться на статистике правонарушений, совершенных на территории промплощадки. На деле же оказалось несколько иначе…

4328 просмотров
Металлурги стали меньше пить на рабочем месте, но больше носить с собой спиртного

Магнитогорскому информационному агентству удалось найти один любопытный «внутренний» документ – «Информационное письмо «О работе по соблюдению пропускного режима и сохранности собственности ОАО «ММК». В нем – сравнительная статистика по правонарушениям, совершенным на территории меткомбината за 4 месяца 2009 года и за такой же период 2008 года.

Согласно этой статистике, почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось число задержанных за попытку пронести спиртное на территорию ОАО «ММК» (статистика среди дочерних обществ, сторонних организаций и командированных более позитивная). И в то же время в нетрезвом состоянии за 4 месяца задержано всего… 30 человек. Это ровно столько же, сколько за четыре месяца прошлого года. При этом общая «пьяная» статистика, включающая в себя труженников дочерних производств и третьих лиц, снизилась значительно: с 486 до 224 случаев.

Меньше стало и любителей поживиться за счет родного предприятия. За попытку хищения лома цветных металлов задержано 56 человек против 92, пойманных за руку в январе-апреле прошлого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка