Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом6 февраля 2014

Новые горизонты вещания. «Love-радио в Магнитогорске» готово удивить своих слушателей

Магнитогорск. Неожиданно для многих радиослушателей из эфира пропало вещание «Лав-радио». Как выяснили корреспонденты «Верстов.Инфо», дело в техническом перевооружении.

6797 просмотров 9
Новые горизонты вещания. «Love-радио в Магнитогорске» готово удивить своих слушателей

«Love радио в Магнитогорске» принадлежит медиа-холдингу ОАО «ММК», но в отличие от других СМИ холдинга, не нагружает своих слушателей новостями и аналитикой, а делает акцент на музыкальных и развлекательных программах. В радиоприемниках и автомагнитолах на частоте 105.2 FM, где транслируется вещание «лавки», преимущественно можно услышать московское вещание, но не одним столичным контентом радует магнитогорцев радиостанция. Постоянные слушатели радиостанции с удовольствием отмечают и высокий уровень местных программ.

В настоящее время вещание радиостанции прервано. По просьбам читателей «Верстов.Инфо» мы созвонились с руководителем «Лав-радио в Магнитогорске» Оксаной Харламовой, которая объяснила вынужденный «простой» техническим перевооружением.

В самое ближайшее время, по словам Оксаны Владимировны, как только новая передающая антенна будет установлена и пройдет тестовые испытания на новой вышке, слушатели получат значительно более качественный сигнал, который можно будет поймать на большом расстоянии от Магнитки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка