Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Как изменить мир? Вице-губернатор наградил магнитогорцев

Магнитогорск. С заслуженной наградой вернулись из областного центра магнитогорцы – представители одного из благотворительных фондов города. 

4942 просмотра 2
Как изменить мир? Вице-губернатор наградил магнитогорцев

В среду, 23 апреля, в большом зале Законодательного собрания Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей XI областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир». Среди победителей конкурса организация из Магнитогорска - благотворительный фонд «Социальная помощь».

В Магнитогорске фонд «Социальная помощь» известен по работе с детьми из детских домов и малообеспеченных семей. Своим маленьким подшефным фонд постоянно предоставляет билеты на цирковые представления, организует для детишек соревнования по «Лазер Тагу». От имени губернатора Челябинской области организаторов фонда «Социальная помощь» поздравил вице-губернатор Евгений Редин.

Конкурс «Меняющие мир» проводится Законодательным собранием, правительством Челябинской области и Общественной палатой Челябинской области уже 11 лет. Все эти годы участниками конкурса становятся социально активные компании, которые добровольно, по зову сердца откликнулись на решение социальных проблем.

Напомним, что в прошлом году благотворительному фонду «Социальная помощь» была вручена премия Законодательного собрания области: «За участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности».

Сегодня на аппаратном совещании глава города еще раз поздравил представителей фонда с высокой наградой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка