Ваш регион

0°

ночью +3°

утром +3°

USD

83.62

EUR

93.72

Воскресенье

18 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

17 октября

16 октября

Лечение с верой. В храм при онкодиспансере передали чудотворные мощи

Магнитогорск. К частицам мощей великомученика и целителя Пантелеимона можно прикоснутся в больничном храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица».

5978 просмотров 5

5 июля в больничном храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» при областном онкологическом диспансере Магнитогорска была передана для поклонения частица мощей великомученика и целителя Пантелеимона, которая была получена в дар епископом Магнитогорским и Верхнеуральским Иннокентием в июне этого года. В этот день в больничном храме прошла божественная литургия, сообщили в пресс-службе магнитогорской епархии.

Напомним, что на территории областного онкологического диспансера в Магнитогорске планируется строительство больничного храма в честь великомученика и целителя Пантелеимона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка