Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Это бесплатно! Магнитогорцы могут проверить здоровье в специальных центрах

Магнитогорск. В нашем городе действует три диагностических центра, где все желающие могут бесплатно проверить свое здоровье и отказаться от вредных привычек.

9102 просмотра 1
Это бесплатно! Магнитогорцы могут проверить здоровье в специальных центрах

Любой магнитогорец раз в год может прийти в Центр здоровья и пройти там квалифицированную медицинскую диагностику. Туда же на обследования горожан будут направлять поликлиники, больницы и предприятия.

Комплексное обследование в диагностическом центре включает в себя: измерение роста и веса; оценку психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма; оценку состояния сердца (электрокардиографию); ангиологическое скрининг-исследование с автоматическим измерением систолического артериального давления; расчет плече-лодыжечного индекса; определение уровня холестерина и глюкозы в крови; оценку функций дыхательной системы (исследование на компьютеризированном спирометре); проверку остроты зрения, исследование бинокулярного зрения, определение вида и степени аметропии, наличия астигматизма; обследование на выявление глаукомы; диагностику кариеса зубов, болезней пародонта, некариозных поражений, болезней слизистой оболочки и регистрацию стоматологического статуса пациента; консультацию врача.

После обследования каждый пациент получит программу действий, которая поможет ему сформировать здоровый образ жизни с учетом возрастных особенностей и рационального питания.

Адреса Центров здоровья:

  • МУЗ «Детская городская поликлиника № 2» - улица Вокзальная,  108/1. Телефон: 8 (3519) 22-67-28;
  • МУЗ   «Городская   больница  № 3» - улица Советская, 88.  Телефон: 8 (3519) 21-01-90;
  • МБУЗ «Детская городская больница № 3» - улица Октябрьская, 17/1. Телефон: 8 (3519) 26-86-20.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка