Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
30 апреля
Еще и заплатить придется. Мать, выбросившую дочь в канаву, лишили родительских прав
Регион. Олесе Лукьяновой придется также платить алименты на содержание малышки. Кроме того, впереди у нее суд по уголовному делу.

Напомним, недавно сотрудник фабрики в поселке Полетаево Сосновского района нашел в противопожарном рве новорожденную девочку. Малышка была завернута в пакеты и присыпана землей. Мужчина немедленно вызвал скорую помощь и полицию. Медики выходили ребенка, а правоохранители нашли его мать. Ей оказалась 21-летняя Олеся Лукьянова. Женщина заявила, что девочка появилась на свет в результате изнасилования (вскоре мужчина опроверг эту информацию), а убивать она малышку не хотела. В отношении горе-матери возбудили уголовное дело о покушении на убийство новорожденной дочери.
В пятницу, 21 августа, Сосновский райсуд лишил Олесю Лукьянову родительских прав и обязал платить алименты на содержание девочки. Ежемесячно женщина должна выплачивать одну четвертую заработка или иного дохода в пользу опекуна – бабушки ребенка со стороны отца.
На этом злоключения Олеси Лукьяновой не закончились. Вскоре ей предстоит еще один судебный процесс – уголовный. Женщина частично признала свою вину в ходе предварительного следствия: она действительно оставила девочку в лесу, но не желала ей смерти. Однако объяснить, почему малышка была присыпана землей, мать объяснить не может. Кроме того, Лукьянова настаивает, что отец ребенка ее изнасиловал. Максимальное наказание, которое грозит женщине, - 5 лет лишения свободы. Однако она может отделаться ограничением свободы или принудительными работами.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нужно создавать федерацию (ассоциацию) тренеров, т.к. есть не мало проблем, которые им постоянно мешают работать. Вместе они смогу отстаивать свои профессиональные права и честь.
Сегодня, 18:52«Ак Барс» крупно обыграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче серии Казанцы забили два гола с пятака, один гол в большинстве и один в пустые ворота, а у гостей отличился только Пресс – 4:1. ……………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Гол в КАЗАНИ там и здесь, Но, голы придут обратно , В МЕТАЛЛУРГЕ они есть
Сегодня, 11:22«Ак Барс» крупно обыграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче серии Казанцы забили два гола с пятака, один гол в большинстве и один в пустые ворота, а у гостей отличился только Пресс – 4:1. ……………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Гол в КАЗАНИ там и здесь, Но, голы придут обратно , В МЕТАЛЛУРГЕ они есть
Сегодня, 11:22самокат изъяли в пользу государства?:
Сегодня, 00:46А откуда над Челябой БПЛА за 2.500 км???Пусть объяснят соответственные службы???
Вчера, 21:01А что, кто-то обращает внимание на эти бумажки?
Вчера, 14:22Надеюсь красивые дома начнут строить, а не свои халупы ж/б
Вчера, 12:00глава всегда не в курсе. Они все сами хулиганят!
Вчера, 00:47по классике как раз-таки наоборот!
Вчера, 00:42Поэтому и Маликов у банкрота пел. Был бы не банкрот - Лепса бы пригласил.
Вчера, 00:41