Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Перед фактом15 сентября 2015

Подавляющее большинство – дети. Больше тысячи магнитогорцев уже подхватили ОРВИ

Магнитогорск. Об этом «Верстов.Инфо» сообщили в местном отделении Роспотребнадзора.

7596 просмотров

По словам заместителя главного врача территориального Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Магнитогорске Натальи Давыдовой, на прошлой неделе в нашем городе медики зарегистрировали 1180 случаев заражения ОРВИ. Большую часть из заболевших магнитогорцев составляют дети – 901 человек. Однако школьников в общем числе простуженных не очень много – 180.

«Гриппа в городе пока нет. Всплеска заболеваемости также не ждем», – добавила Наталья Владимировна.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка