Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом19 октября 2015

Резали по живому. Московские журналисты достучались до пластического хирурга из Магнитки, пациентка которого скончалась

Магнитогорск - Москва. Трагедия, которая произошла в Магнитке несколько лет назад, стала темой ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

15509 просмотров 6
Резали по живому. Московские журналисты достучались до пластического хирурга из Магнитки, пациентка которого скончалась

Напомним, Орджоникидзевский райсуд в сентябре удовлетворил иск родственников Екатерины Климентьевой, погибшей после операции по увеличению груди, которую доктор Марков провел в Центре пластической хирургии 15 мая 2012 года. Екатерину положили на стол к хирургу в 14 часов, в реанимации горбольницы № 1 она оказалась в 22:00. В итоге Климентьева скончалась.

Судья Орджоникидзевского района, рассматривая гражданский иск родственников погибшей к Центру, назначил независимую экспертизу, которая показала, что девушка умерла от болевого шока и гипервентиляции легких. К слову, до этого четыре экспертизы, проведенные в рамках уголовного дела, твердили: «Екатерина Климентьева умерла от анафилактического шока».

Московским журналистам удалось взять комментарий доктора Маркова, который рассказал, что его клиника продолжает работать и от клиентов нет отбоя: «Мелкие ошибки у всех бывают».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка