Ваш регион

ночью +7°

утром +8°

USD

74.81

EUR

87.88

Вторник

28 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

27 апреля

Состоялось очередное занятие в «Школе финансовой грамотности»

Магнитогорск. В библиотеке №2 Магнитогорска состоялось очередное занятие в рамках проекта «Школа финансовой грамотности».

3973 просмотра
Состоялось очередное занятие в «Школе финансовой грамотности»

Встреча была посвящена теме «Банки и банковские продукты». Представитель Банка «КУБ» (АО) Наталья Елкина в своем докладе раскрыла основные вопросы оформления кредитов, рассказала о финансовых инструментах, позволяющих приумножить денежные средства, о современных сервисах дистанционного банковского обслуживания. Горожане активно участвовали в диалоге, задавая интересующие вопросы по финансовой тематике.

Следующее занятие в «Школе финансовой грамотности» на базе библиотеки №2 состоится в марте. Точное время и дата, а также тема занятия будут озвучены дополнительно. Вход на мероприятие, как всегда, открыт для всех горожан, заинтересованных в получении ценной информации об управлении личными финансами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка