Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Она прониклась нашей болью». Семья из Магнитки поблагодарила своего участкового врача за чуткость

Магнитогорск. Участковые врачи – это люди с «передовой». Они первые приходят в дом к пациенту, чтобы успокоить, поддержать, дать взвешенную оценку его состоянию и незамедлительно помочь в экстренном случае.

5363 просмотра
«Она прониклась нашей болью». Семья из Магнитки поблагодарила своего участкового врача за чуткость

Сегодня, как и в прошлом столетии, своего участкового врача почти каждый горожанин знает в лицо, а доктор, в свою очередь, небезразличен к судьбе всех членов семьи.

Вот и Татьяна Евтушенко, участковый врач поликлиники № 1 МАУЗ «Городская больница №2», своим чутким и профессиональным подходом к сложной жизненной ситуации сумела поддержать своих пациентов:

«Татьяна Николаевна всем сердцем прониклась к нашей семейной боли. Моя дочь Юлия Савина проходит обследования для подтверждения диагноза рассеянный склероз с последующей консультацией профессора в Челябинске. Татьяна Николаевна дала нам полный алгоритм подготовки документов, помогла правильно оформить все бумаги», - говорит в своем благодарственном письме Ольга Савина.

По словам Ольги Юрьевны, доктор готова прийти на помощь своим пациентам в любой момент - проконсультировать по вопросам медикаментозной помощи, да и просто поддержать добрым словом и Юлию, и ее родных.

«Выношу благодарность нашему участковому врачу Татьяне Николаевне Евтушенко и всему коллективу МАУЗ «Городская больница №2», - подытожила благодарная пациентка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка