Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

20 лет за 10 свёртков. Магнитогорцу грозит тюремный срок за хранение спайса

Магнитогорск. Мужчину задержали в субботу, 12 ноября, на улице Жукова.

6000 просмотров 1
20 лет за 10 свёртков. Магнитогорцу грозит тюремный срок за хранение спайса

Как стало известно, на подозрительного магнитогорца обратили внимание сотрудники вневедомственной охраны. По внешнему виду он был в состоянии алкогольного опьянения. При виде полицейского автомобиля мужчина резко сменил направление движения. Документов при себе у мужчины не оказалось.

«Подозревая, что гражданин может находиться в состоянии наркотического опьянения, а также при себе иметь запрещенные вещества, представители Росгвардии вызвали на место сотрудников МВД, которые доставили задержанного в отдел полиции. Там у него обнаружили и изъяли 10 свертков с неизвестным веществом, полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, а также электронные весы. Изъятое было отправлено на экспертизу. В настоящий момент уже установлено, что 1,47 гр. из обнаруженного оказалось наркотическим средством «Спайс», - прокомментировали в пресс-службе Росгвардии Челябинской области.

В отношении магнитогорца уже возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка