Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

10 медалистов и стобалльница! Школа № 33 гордится своими выпускниками

Магнитогорск. После проведения выпускных вечеров в редакцию «Верстов.Инфо» пришло несколько благодарностей и поздравлений. Одно из них — из школы № 33…

12647 просмотров 16

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

24 июня 2017 года во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе ОАО «ММК» состоялся выпускной вечер обучающихся МОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса». Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя…
10 медалистов и стобалльница! Школа № 33 гордится своими выпускниками

С окончанием школы юных виновников торжества поздравили директор школы Ирина Витальевна Шманева, заместитель директора АО «Производственного Объединения Монтажник» Сергей Васильевич Власов, заместитель директора Института гуманитарных наук ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова», доцент, доктор исторических наук Юрий Дмитриевич Коробков и конечно же учителя и родители.

10 медалистов и стобалльница! Школа № 33 гордится своими выпускниками

Для 33-й школы этот выпуск особенный. Школа отпускает во взрослую жизнь 48 учеников. Среди них 10 медалистов, 19 обучающихся имеют Похвальные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов. Одна из выпускниц сдала ЕГЭ со стобалльным результатом. Высокий средний балл показали обучающиеся при сдаче ЕГЭ по русскому языку — 77, литературе — 88, физике — 62.

С уверенностью можно сказать, что в разные годы школа № 33 стала прочной стартовой площадкой для нескольких тысяч выпускников, которые, получив путевку во взрослую жизнь, сегодня с успехом трудятся на благо нашего города и страны.
10 медалистов и стобалльница! Школа № 33 гордится своими выпускниками

Школа №33 всегда шла в ногу со временем. Её работа ориентирована на достижение новых образовательных стандартов. Здесь активно практикуются учебные программы Великобритании и методики обучения зарубежных авторов, внедряются информационные технологии, иностранный язык изучается с первого класса, вводятся новые программы и учебные планы.

Здесь сложился дружный коллектив учащихся, педагогов, родителей. Этот триединый союз единомышленников превращает учебный процесс в творческий и увлекательный поиск, создает школе репутацию одной из лучших не только в Магнитогорске, но и в области.
10 медалистов и стобалльница! Школа № 33 гордится своими выпускниками

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка