Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом18 февраля 2010

Дети выяснят, чей папа лучший

Оригинальный и немного забавный конкурс проводит металлургический комбинат в преддверии Дня защитника Отечества. Объект внимания – папы-металлурги.

4458 просмотров 6
Дети выяснят, чей папа лучший

В ближайшие выходные в оздоровительном комплексе «Уральские зори», что неподалеку от озера Банное, пройдет фестиваль семейного отдыха «Папа - гордость моя!». Как сообщили нам в отделе информации и общественных связей ОАО «ММК», в мероприятии примут участие семьи, в которых хотя бы один человек является работником комбината или его дочернего предприятия.

В субботу на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» отцы встанут на лыжи, а затем будут «позировать» своим детям для конкурса рисунков «Мой папа-герой». Вечером мужчины проявят свои кулинарные таланты – приготовят шашлык.

В воскресенье для семей устроят соревнования по лазертагу (лазерный бой - проходящая в реальном времени активная игра, суть которой заключается в поражении  игроков и специальных интерактивных мишеней безопасными «лазерными» выстрелами из «бластера»). Кроме того, участников ожидают конкурсы и развлекательная программа в «Уральских зорях».

Организаторами фестиваля выступили ОАО «ММК», профсоюзный комитет комбината, детский оздоровительно-образовательный комплекс ОАО «ММК», а также горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» и милитари-клуб «Полигон 74».

Победителей наградят грамотами, сувенирами, ценными призами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка