Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Два нарушения на всю область. Магнитогорский школьник был удален с ЕГЭ по обществознанию

Магнитогорск. 14 июня завершился единый государственный экзамен по самому популярному предмету по выбору – обществознанию. Из 7 837 зарегистрировавшихся участников экзамен сдавали 7 165.

21247 просмотров 7

«В Челябинской области сегодня была организована работа 70 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Экзамены во всех пунктах прошли без организационных и технологических сбоев. Было зафиксировано два нарушения – в Магнитогорске и Коркинском районе. Оба участника удалены с экзамена, их работы аннулированы. Хочу напомнить участникам ЕГЭ, что все аудитории, в которых проводятся экзамены, оборудованы видеокамерами. Видно абсолютно всех, поэтому не следует рисковать своим будущим, пронося на экзамены телефоны и шпаргалки», – сообщил директор Регионального центра оценки качества и информатизации образования Андрей Барабас.

Участникам экзамена по обществознанию было предоставлено 3 часа 55 минут (235 минут) на выполнение экзаменационной работы. Каждый вариант работы состоял из двух частей и включал 29 заданий: 20 заданий с кратким ответом и 9 заданий с развернутым ответом. Узнать свои результаты школьники смогут не позднее 29 июня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка