Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Утром 14 июля возле «Арены Металлург» должно быть чисто. Сергей Бердников напомнил о Дне металлурга

Магнитогорск. На аппаратном совещании глава напомнил о подготовке к главному городскому празднику.

9189 просмотров

Объединенный День города и День металлурга магнитогорцы отметят в пятницу, 13 июля.

«Мы приближаемся к дате празднования Дня металлурга и Дня города, которые отмечаем совместно. Потому что, еще раз подчеркну, все металлурги – жители города, и в то же время все жители имеют отношение к металлургии», – уточнил Сергей Бердников.

Градоначальник напомнил, что праздничное действие развернётся внутри и снаружи ледового дворца, трансляция из «Арены Металлург» будет вестись на больших экранах для всех жителей, пришедших на праздник.

«Праздник планируется масштабным, веселым. Тут, я думаю, мы тоже должны себя показать с хорошей стороны. Осталась неделя, необходимо решить все оставшиеся организационные моменты, чтобы люди комфортно могли отдохнуть».

Традиционно после масштабных торжеств остается много мусора, глава подчеркнул, что мусор «должен исчезнуть за ночь». Напомнил Сергей Бердников и об организации дополнительных рейсов общественного транспорта.

«Чтобы граждане не имели проблем с «приехать и уехать», во все районы города должен идти общественный транспорт. Нужно максимально комфортно провести этот праздник». – подчеркнул градоначальник.

Также он пригласил всех жителей приходить в парки и скверы, где все лето будут прходить концерты в рамках проекта «Летние парки Магнитки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка