Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Интерес – не праздный. Руководители торгово-промышленной палаты оценили технологический уровень ММК

Магнитогорск. Для участия в торжествах по случаю 20-летия Магнитогорской торгово-промышленной палаты, Магнитогорский металлургический комбинат посетила представительная делегация торгово-промышленных палат.

4839 просмотров

Гости побывали на промышленной площадке Магнитогорского металлургического комбината. В составе делегации вице-президент ТПП России Дмитрий Курочкин, уполномоченный по работе с территориальными ТПП Борис Озеров, президенты республиканских, областных и городских ТПП Уральского региона. Руководители системы ТПП России вместе с региональным министром экономического развития Сергеем Смольниковым посетили ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Там они смогли ознакомиться с самыми современными производственными комплексами комбината, такими как толстолистовой стан 5000 и стан 2000 холодной прокатки.

Гости, не выпуская из рук фотоаппаратов, не скрывали своего восхищения от новейших агрегатов Магнитки. Интерес к технической революции на ММК у них не праздный. Так, вице-президент федеральной торгово-промышленной палаты Дмитрий Курочкин курирует как раз вопросы промышленности. О новациях на ММК он наслышан, а теперь с большим удовольствием увидел их воочию.

Министр экономического развития Сергей Смольников считает ММК лидером инновационных процессов не только в регионе, но и в стране. Кроме этого, именно промплощадка ММК стала базой для внедрения совершенно новых форматов взаимодействия крупного и среднего бизнеса на базе индустриального парка. Еще не заработавший в полную мощность, парк уже стал примером для подражания и ярким образчиком конструктивного сотрудничества разных по весовой категории бизнес-структур. И в этом цели промышленного гиганта и торгово-промышленной палаты совпадают.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка