19 ВС ночь
+10 +12 °C
19 ВС день
+15 +17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 августа
 16:53   «Металлург» вновь разгромлен «Авангардом». На этот раз очень крупно Комментарий 6
 9:42   Планируйте маршрут заранее. На четыре дня дорожники перекроют Ленинградскую Комментарий 3
17 августа
 23:00   Лучше истребителей купить! Трамп пожалел денег на парад ветеранов в Вашингтоне Комментарий 2
 21:00   Пока есть неудобства для абонентов. Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты Комментарий 5
 18:21   Загидуллин сражался, как лев, но «Магнитка» крупно проиграла «Авангарду» Комментарий 8
 16:05   Валерий Сюткин изобрел чудо-лопату. Может, его ноу-хау пригодится и магнитогорским садоводам Комментарий 2
 15:39   Есть замечания по пожарной безопасности. Не все школы Магнитогорска прошли приемку Комментарий 21
 15:07   Жена осталась без мужа, ребенок - без отца. Виновнику резонансного ДТП скорректировали приговор Комментарий 14
 13:19   Замяла более 200 цветов ради фото. В ДСУ прокомментировали недавний инцидент в городском сквере Комментарий 8
 12:51   Его остановили сотрудники ГИБДД. Маршруткой управлял пьяный водитель Комментарий 2
 10:27   Уже и министру показали. Власти намерены сдать новую школу к 1 сентября Комментарий 9
 9:18   «Раньше мы ходили по асфальту вокруг парка». Экологический парк приводят в порядок ударными темпами Комментарий 8
 8:48   Умные машины - уже реальность! В Магнитогорске нашествие роботов
 7:40   Величайшая певица в истории. Ушла из жизни Арета Франклин
16 августа
 19:41   Вся надежда на консульство. В Турции арестовали судно с российскими моряками Комментарий 1
 17:29   Приходите, будет весело. Горожан приглашают в парки и скверы города Комментарий 4
 16:16   Они спасают пациентов после «мозговых катастроф». Юбилей празднует важнейшее отделение медсанчасти Комментарий 10

Еще один умник. Водитель заехал на детскую площадку в парке У Вечного огня

Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе мэрии, всё произошло вчера утром, 12 июля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Факт заезда автомобиля на детскую площадку был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Как оказалось, водитель иномарки начал грузить в свой автомобиль пиломатериалы, которые были предназначены для перевозки в Экологический парк.

Отметим, что это уже не первый случай, когда автомобилисты заезжают в реконструированный парк. В октябре 2017 года несколько стритрейсеров устроили там настоящие гонки. В итоге их привлекли к ответственности. В июне этого года они возместили городу нанесенный ущерб, который составил 167,5 тысячи рублей.

Представители администрации города вновь обратились к жителям с просьбой «уважительно относиться к работе, которая направлена на благо всех горожан».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#1 Доктор 13 июля 2018 13:12 |
А почему его уважительно назвали умником! Он обычный тупоголовый малый с разжиженными мозгами. И потомство от него будет ещё хуже и ближе по развитию к обезьянам!
Комментариев: 0
#2 Ыж 13 июля 2018 13:25 |
В ПДД прямо написано, что заезжать на тротуары для погрузки-выгрузки разрешается
Комментариев: 0
#3 Сколько можно 13 июля 2018 13:30 |
Да потому что не надо парк в асфальт закатывать! Для этого плитка есть! И деревья рубить под корень не надо! А взамен саженцы, которые не приживаются даже! Сейчас этот же ужас в Экопарке творится!!! Здоровые деревья просто срубают, чтоб очередную парковку сделать и вонючий асфальт положить! Проредить и вырезать - не одно и то же!!! Кто-нибудь объяснит бредникову, что такое парк и что там должно быть ЗЕЛЕНО!!!! Или на асфальте деньги красть проще всего???
Комментариев: 0
#4 ддд 13 июля 2018 14:13 |
Цитата: Ыж
В ПДД прямо написано, что заезжать на тротуары для погрузки-выгрузки разрешается

Разрешается выезжать на тротуар только в том случае, если ТС обслуживает предприятие, находящиеся на тротуаре, и то, только в том случае, если нет других путей подъезда. Просто так, по своим нуждам хоть для погрузки-разгрузки, хоть еще для чего выезжать на тротуар запрещено.
Комментариев: 0
#5 Кот-обормот 13 июля 2018 17:31 |
Цитата: Сколько можно
Да потому что не надо парк в асфальт закатывать! И деревья рубить под корень не надо! Сейчас этот же ужас в Экопарке творится!!! Здоровые деревья просто срубают, чтоб очередную парковку сделать и вонючий асфальт положить! Кто-нибудь объяснит бредникову, что такое парк и что там должно быть ЗЕЛЕНО!!!! Или на асфальте деньги красть проще всего???

Ой, ну вы такой наивный. Стоимость земляных работ, погрузки-выгрузки, отвозки грунта, доставки нового, щебень, асфальт в разы больше стоимости деревьев. И потом, никто же не проверит вывезли старый грунт или нет, новый доставили или лежит всё тот же, что и был. Асфальта положили вместо 7 см 4...
А народу нравятся эти асфальтовые поля. Вы, батенька, видимо супротив народа. Пятая колонна. Засланный казачок. Не нужно мутить воду. Пусть всё идёт как идёт. Электорат доволен.
Комментариев: 0
#6 Маздун 14 июля 2018 15:02 |
водитель иномарки начал грузить в свой автомобиль пиломатериалы, которые были предназначены для перевозки в Экологический парк.

а че, так можно?
Комментариев: 0
#7 василий 15 июля 2018 18:43 |
конечно везде асфальт на чем бабки пилить путинских хренососам
Комментариев: 0
#8 Гость qwerty 16 июля 2018 14:47 |
Цитата: василий
конечно везде асфальт на чем бабки пилить путинских хренососам

Ты с какой помойки приехал? Привык по г**ну в калошах ходить.
Комментариев: 0
#9 Кот-обормот 16 июля 2018 15:11 |
Цитата: Гость qwerty
Цитата: василий
конечно везде асфальт на чем бабки пилить путинских хренососам

Ты с какой помойки приехал? Привык по г**ну в калошах ходить.

А ты дальше своего зажопинска выезжал? Не слыхал, что в парках обычно набивные дорожки делают? Если это позиционируется как парк.

Закатали всё в асфальт и электорат в экстазе. Все счастливы: власти "освоили" бюджет, электорату достались асфальтовые поля с видом на трубы.
Комментариев: 0
#10 Гость qwerty 17 июля 2018 10:32 |
Цитата: Кот-обормот
А ты дальше своего зажопинска выезжал? Не слыхал, что в парках обычно набивные дорожки делают? Если это позиционируется как парк.

Закатали всё в асфальт и электорат в экстазе. Все счастливы: власти "освоили" бюджет, электорату достались асфальтовые поля с видом на трубы.

Нихрена какие слова мы знаем. В интернете начитался? Сначала научитесь уважать других людей, не с**ть в подъезде, не мусорить на улицах города и не ломать сделанное для горожан, а потом уже и не только набивные дорожки в городе будут. А про заграницу - у меня в загранпаспорте уже скоро места не будет для виз. Так что есть с чем сравнить, поверь.