Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

За кулисами жарких каникул. Ребята из фонда «Отзовись» провели отдых с пользой

Магнитогорск. Мальчишки и девчонки из благотворительного детского фонда «Отзовись» вновь отдохнули в загородном комплексе «Карагайский».

4510 просмотров

С 26 июня по 6 июля в смене «За кулисами жарких каникул» дети с онкологическими и другими заболеваниями провели свой отдых в загородном комплексе «Карагайский». Для них поездка за город – это не только игры, развлечения и чудесная природа, но и лучший способ забыть о своих трудностях.

По словам специалистов фонда, организованный отдых – один из самых лучших способов реабилитации детей, которые перенесли онкологические и гематологические заболевания.
За кулисами жарких каникул. Ребята из фонда «Отзовись» провели отдых с пользой

– Дети должны чувствовать свою востребованность обществом и научиться жить обычной жизнью, – рассказала ответственная за реабилитацию Елена Островская. – Также, в рамках реабилитации в лагере оздоравливаются родные братья и сестры ребят из фонда «Отзовись».

Детей ждала насыщенная программа – командный спорт, тематические вечера, мастер-классы, отрядные мероприятия и дискотеки. Атмосфера дружбы и взаимопонимания порадовала не только ребят, но и вожатых.
За кулисами жарких каникул. Ребята из фонда «Отзовись» провели отдых с пользой

Дети рассказывают, что отдых в «Карагайке» оставил незабываемые впечатления, а загородный комплекс порадовал природой и чистым воздухом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: отдых, карагайский, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка