Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом5 сентября 2018

Второй этап подготовки. Баскетболисты из Магнитогорска уезжают в Сербию

Магнитогорск. В рамках первого этапа игроки магнитогорского «Динамо» провели матчи в Екатеринбурге и Ревде.

4816 просмотров

На своей территории, в Ревде, динамовцев встречали бронзовые призеры Суперлиги-1 – команда «Темп-СУМЗ-УГМК». А в Екатеринбурге с магнитогорцами сразилась шестая в Суперлиге-1 баскетбольная команда - «Урал».

Второй этап предсезонной подготовки магнитогорская команда «Динамо» проведет в Сербии. Сборы пройдут с 10 по 24 сентября в городе Смедеревска Паланка. Динамовцы встретятся с четырьмя командами: БК «Младост» (Смедеревска Паланка), БК «Гемофарм» (Врщац), БК «Тамиш» (Панчево) и БК «Беко» (Белград).

Добавим, что с 21 по 24 сентября динамовцы примут участие в Международном баскетбольном турнире «ГОША ФОМ 95», посвященном празднованию 95-летия компании «ГОША ФОМ», которая сотрудничает с ПАО «ММК». В турнире также примут участие команды «Младост СП» (Смедеревска Паланка), ОКК «Београд» (Белград) и КК «Куманово» (Македония).

Отметим, что сезон для магнитогорских баскетболистов начнется с Кубка России. «Динамо» стартует в турнире с квалификации, в которой примут участие 18 клубов из Суперлиги-2 и Единой молодежной лиги ВТБ. Чемпионат Суперлиги-2 стартует 18-19 октября. Баскетбольная команда «Динамо» в рамках Суперлиги-2 стартует матчами против команды «АлтайБаскет». Игры пройдут в Барнауле. А первые домашние игры в рамках Суперлиги-2 магнитогорцы проведут 3-4 ноября против «Динамо-МГТУ».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка