Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Поколение 21: дорога в будущее. Страховая компания «Энергогарант» подвела итоги проекта
Магнитогорск. 4 октября в магнитогорской торгово-промышленной палате прошло торжественное награждение победителей проекта в сфере высшего образования по Челябинской области «Поколение 21: дорога в будущее».

Проект реализуется при поддержке правительства Челябинской области, Челябинской региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей», Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, магнитогорской торгово-промышленной палаты, Общественной палаты Магнитогорска. Добавим, что проект финансируется страховой компанией «Энергогарант». Постоянным участниками проекта являются высшие учебные заведения Челябинской области.
В 2017 и 2018 годах на конкурс было заявлено 43 дипломных проекта. Заявки подавались не только от магнитогорского технического университета, но и из Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, а также из Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы.
В номинации «Самая практичная идея» победила студентка МГТУ имени Г. И. Носова Елена Воробьева. По мнению жюри, лучшим был признан дипломный проект «Самый востребованный проект» студентки РАНХиГС Екатерины Жиганкиной.
К слову, на конкурсе также были номинации и для научных руководителей. «За высокую актуальность научного проекта» лучшим научным руководителем студенческой работы признана кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента Института экономики и управления МГТУ имени Г. И. Носова Юлия Литовская. 
«За возможность оптимального внедрения проекта в жизнь» победителями стали доктор экономических наук, доцент, член-корреспондент российской академии естественных наук, профессор кафедры экономики и финансов МГТУ имени Г. И. Носова Виктор Немцев и кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и экономического анализа института экономики и управления МГТУ имени Г. И. Носова Виолетта Трофимова.

Отметим, что проект несет в себе огромный положительный ресурс как для студентов, так и для преподавателей. Участие в конкурсе студентов высших учебных заведений Челябинской области помогает закрепить академические знания через прохождение практики на базе компании «Энергогарант». Также участники конкурса могут максимально творчески реализовать задуманное. Конкурс – интеллектуальный вклад в повышение конкурентоспособности области, формирование своего будущего и будущего Южного Урала.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31