Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование

Он был одним из лучших работников. У магнитогорского сталевара прямо на рабочем месте остановилось сердце

Магнитогорск. Трагедия произошла сегодня утром на территории кислородно-конвертерного цеха.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о трагедии появилась в группе «Я работаю на ММК» в «ВКонтакте». Скончался сталевар Максим Зоткин, работавший на агрегате «печь-ковш». Причиной смерти стала остановка сердца.
Он был одним из лучших работников. У магнитогорского сталевара прямо на рабочем месте остановилось сердце

Отметим, что Зоткин 18 лет отработал на градообразующем предприятии и был одним из опытнейших сталеваров внепечной обработки. В прошлом году он оказался в числе лучших работников ММК. Сталевар немного не дожил до своего 40-летия.

Напомним, прошедшим летом трагически оборвалась жизнь 50-летнего Сергея Аксёнова - потомственного металлурга, который 33 года проработал на ММК. Тело Аксёнова было обнаружено на берегу Урала, позже был задержан подозреваемый в убийстве.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Андрей Березнев 16 ноября 2018 10:35 |
Цитата: Алексардр
Максим,Пусть земля тебе будет пухом,брат! Соболезную родственникам. Мы в одном классе учились с Максимом в 20й ,а затем в 64й школах, занимались в одном зале Карате в 38й школе. Знал я его только с хорошей ,положительной стороны.

Да Максим пусть земля тебе будит пухом мы с Максим тоже учились в месте в 20 школе в начальных классах.
Комментариев: 0
   
#27 Гость Ирина 16 ноября 2018 09:51 |
Цитата: Задолбали
Реально второй день дышать нечем! Включите фильтры!

Орден (50 лет стажа у печи?) выдали,зачем теперь включать фильтры
Комментариев: 0
   
#26 За заслуги 16 ноября 2018 09:04 |
Цитата: Гость Сотрудник
город за речкой дышит, дети, старики.. отдача бы была от этих денег..так всё в офшор гонит
Зато Вите орден дали

перед народом.
Комментариев: 0
   
#25 Алексардр 16 ноября 2018 02:23 |
Максим,Пусть земля тебе будет пухом,брат! Соболезную родственникам. Мы в одном классе учились с Максимом в 20й ,а затем в 64й школах, занимались в одном зале Карате в 38й школе. Знал я его только с хорошей ,положительной стороны.
Комментариев: 0
   
#24 Гость 16 ноября 2018 00:54 |
Цитата: alex

А слабо в трудинспецию заяву накатать?

Слабо! Потому что этот ммк-шник постарался за короткий срок разрушить отношения в коллективе,так управлять ему стало легче,и былого согласия в кол-ве уже нет, каждый держится за место, у всех семьи...
Комментариев: 0
   
#23 Гость Игорь 16 ноября 2018 00:00 |
наше правительство твари,а эти мрази которые все хапают и им все мало чтобы сдохли.
Комментариев: 0
   
...нет у нас правительства, нет власти на местах, не работают, сейчас явно стало видно какой бардак устроили кумовья в стране : налоги, нищенская пенсия, зарплаты не соответствуют труду, итд, итд, итд......
Комментариев: 0
   
#21 Гость Олег 15 ноября 2018 21:02 |
Соболезнования родным и близким...
Работяги комбината!!Когда наконец Вы почувствуете себя мужиками и мужчинами!?Вам нравится дохнуть за рашниковские миллионы,Когда Ваши дети,жены,родные и близкие дышат каждый день этим дерьмом,отравляющим нашу жизнь,а в качестве "зарплаты"-подачки Вы получаете жалкие гроши на которые приходится только выживать!?Вам нравится такая жизнь раба!?Вопрос риторический....оправдания не канают...
Комментариев: 0
   
#20 Задолбали 15 ноября 2018 20:53 |
Реально второй день дышать нечем! Включите фильтры!
Комментариев: 0
   
#19 Гость Natalia 15 ноября 2018 20:41 |
Труд тяжёлый был, и после работы находился в нездоровой городской экологической обстановке, т.е. оказался загнанной лошадью. Жалко, очень,очень!
Комментариев: 0
   
#18 Гульнара 15 ноября 2018 20:32 |
Какой ужас, несчастные люди... Ничего не видят кроме рабского, адского труда, что у нас за правительство, так уравнивать такие разные по психическим,, физическим энергозатратам виды труда..
Комментариев: 0
   
#17 alex 15 ноября 2018 19:51 |
Цитата: Гость
Такое впечатление,что менеджеры-управленцы все "не в себе",готовы выжать из людей последние силы.К примеру,в одной крупной обслуживающей ММК компании пришедший комбинатовский начальник ввёл обязательное ежедневное совещание в 6 часов утра,хотя раб.день у них начинается в 8 часов.Днём ещё одно совещание.Зачастую говорить особо не о чем,перелив из пустого в порожнее,перед кем создаётся видимость бурной деятельности.Начальник потом встал и уехал на б..ки,а остальным работать по 12 часов.На ММК начальство всё такое шибанутое?

А слабо в трудинспецию заяву накатать?
Комментариев: 2 471
   
#16 СС 15 ноября 2018 18:54 |
Соболезнования родным и близким.... Уходят рано лучшие из нас...