Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Под руководством «Ночных ведьм». Участницы конкурса «Жемчужина» сыграли в хоккей

Магнитогорск. Участницы конкурса «Жемчужина — 2019» в рамках спортивного этапа, приуроченного к Дню матери, попробовали свои силы в женском хоккее.

6645 просмотров 1

Тренировка состоялась ранним утром в понедельник. «Жемчужины» вышли на чемпионский лед арены «Металлург» вместе с наставницами из команды «Ночные ведьмы».
Под руководством «Ночных ведьм». Участницы конкурса «Жемчужина» сыграли в хоккей

Красавицы выполнили разминку, отработали элементы катания и даже попробовали атаковать ворота, на которых стояли вратари из Академии женского хоккея. Несмотря на то, что не все шайбы попали в цель, участницы получили массу эмоций.

Под руководством «Ночных ведьм». Участницы конкурса «Жемчужина» сыграли в хоккей Под руководством «Ночных ведьм». Участницы конкурса «Жемчужина» сыграли в хоккей Под руководством «Ночных ведьм». Участницы конкурса «Жемчужина» сыграли в хоккей

«Конкурсантки впервые встали на хоккейные коньки и сыграли в полной амуниции с клюшками в руках. Девушки признались, что теперь поняли, как нелегко приходится хоккеистам на льду», - рассказывает Марина Сергеева, председатель фонда «Я — женщина».

Тем не менее, участницы покидали «Арену» с улыбками и уверенностью, что женский хоккей — это круто. Многие «жемчужины» решили попробовать свои силы в этом виде спорта после конкурса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка