Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом13 февраля 2019

Несанкционированная инициатива. В женской консультации Магнитогорска у посетителей просили бумагу, клей и скрепки

Магнитогорск. Об этом рассказал житель Магнитогорска после того, как его знакомая обратилась в регистратуру медучреждения.

9648 просмотров 14
Несанкционированная инициатива. В женской консультации Магнитогорска у посетителей просили бумагу, клей и скрепки

О том, что в женской консультации «Родильного дома № 1» просят канцелярские товары, стало известно в соцсетях. Житель Магнитогорска написал об этом в одном из городских пабликов, приложив фотографию для подтверждения слов.

«Знакомая ходила в женскую консультацию и получила талон на следующий прием. А к талону прилагалось памятка, что на следующий прием надо принести. Если нет возможности, то и отношение будет соответствовать вашим возможностям», – написал горожанин.

На фотографии черным по белому было написано, что при следующей явке помимо ксерокопий паспорта, полиса ОМС и СНИЛСа, нужно – по возможности – принести две тетради (48- и 12-листовые), две ручки, два клеящих карандаша, скоросшиватель почему-то красного цвета, пять файлов, упаковку бумаги и упаковку скрепок.

После того, как об этом стало известно в соцсетях, в официальной группе администрации города в «ВКонтакте» прокомментировали ситуацию:

«Факт действительно был в регистратуре женской консультации ГАУЗ «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск». По итогам служебной проверки выяснено, что это личная несанкционированная инициатива среднего медицинского персонала. Ситуация находится на контроле у руководителя медицинской организации. К организаторам будут применены меры дисциплинарного взыскания. Канцелярскими товарами женская консультация родильного дома № 1 обеспечена в полном объеме».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка