Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
Билайн запустил «безлимит pro» с интернетом без ограничений даже при минусе
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xcpXke
«Не подобает в дни Великого поста в трусиках по подиуму ходить». В Магнитогорской епархии прокомментировали недавние скандалы
Магнитогорск. Секретарь Магнитогорской епархии отец Лев Баклицкий рассказал корреспонденту «Верстов.Инфо», как в епархии относятся к участию супруги священника в конкурсе красоты.

Напомним, жена священника Сергея Зотова Оксана 6 апреля принимала участие в конкурсе красоты. Это не осталось незамеченным. Анонимный пользователь в сети возмутился неподобающим поведением супруги священнослужителя. В итоге уже 9 апреля отца Сергея отстранили от работы в Кафедральном Соборе Вознесения Господня и отправили служить в село Фершампенуаз Нагайбакского района.
Баклицкий отметил, что с отцом Сергеем провели беседу, но это был не епархиальный суд, как поспешили написать многие СМИ, в том числе и «Верстов.Инфо», а дисциплинарная комиссия. Но решение об отстранении от работы в Кафедральном Соборе принимал лично владыка Иннокентий, отправивший Зотова в Фершампенуаз вторым священником. Но это временная мера.
Что же касается анонимных источников, выискивающих в Интернете личную жизнь, в том числе и священников, Лев Баклицкий констатировал, что от этого никуда не деться. Кроме того, секретарь Магнитогорской епархии опроверг информацию, что Зотов с супругой ездили когда-то отдыхать на Барбадос, и его из-за этого якобы уже отстраняли от службы.
Рассказал Лев Баклицкий и о конфликте брата владыки Иннокентия отца Дионисия с помощником руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению Тамарой Филипповой. Напомним, 58-летняя женщина обвинила 29-летнего эконома в том, что он ее избил. Это произошло еще в декабре 2018 года, однако известно об этом стало только сейчас, когда Филиппова, по ее словам, ни от Дионисия, ни от Иннокентия не дождалась элементарных извинений.
Баклицкий также подтвердил, что он лично отвозил Тамару Филиппову в больницу в тот самый день, когда произошел конфликт.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Здарова падаль, вылечился что ли?
Вчера, 22:05Разводить направление дорог надо.Тогда,не будет самых страшных лобовых столкновений при обгоне.Почему не делают-не знаю?!
Вчера, 20:02А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом.
Вчера, 18:56Почему!?, ну почему до сих пор строят 2х полосные дороги? Как минимум нужны 3х полосные!!!
Вчера, 17:37Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Вчера, 14:10И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Вчера, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы, которые по словам С.Н.Бердникова постоянно ломаются, Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за возгорающуюся ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к "электорату", и остановочные комплексы стали потихоньку заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Вчера, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
15 сентябряСколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
15 сентябряСчитаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второго уровня - Магистра юриспруденции.
15 сентября