Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Уже отключают! В Магнитогорске завершается отопительный сезон

Магнитогорск. Постановление о завершении отопительного сезона глава города Сергей Бердников подписал еще в прошлый понедельник, 29 апреля.

7898 просмотров 8

Напомним, изначально планировалось завершить отопительный сезон в последних числах апреля. Но резкое похолодание заставило чиновников повременить с отключением тепла. В итоге на майские праздники город ушел с отоплением.

В конце апреля директор «Теплофикации» Вадим Агафонов отметил, что ориентировочно отопительный сезон завершится 6 мая. Так и случилось. Как сообщили в пресс-службе мэрии, с сегодняшнего дня началось отключение систем отопления в жилищном фонде. Планируется, что все работы по отключению тепла будут полностью завершены в течение нескольких дней.

К слову, постановление администрации города о завершении отопительного сезона именно с 6 мая было подписано главой города еще в прошлый понедельник, 29 апреля. Интересно, что в Челябинске отключать отопление начали накануне, 5 мая.

В 2018 году конец апреля и начало мая выдались также довольно прохладными. В итоге отопление начали отключать только 3 мая. А в 2017 году отопительный сезон был завершен почти на неделю раньше – 28 апреля.

Напомним, уже с 13 мая в Магнитогорске начнутся отключения горячей воды. Подробности и график отключений по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка