Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом21 августа 2019

Выбежал на дорогу из кустов. Автоледи на «Нексии» сбила семилетнего мальчика

Магнитогорск. Накануне, 20 августа, на дорогах города было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

9451 просмотр 9

В 19:50 минут 40-летняя женщина за рулем автомобиля «Дэу Нексия»», следуя по внутридворовой территории в районе дома №26 на улице Володарского, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть. В результате ДТП пешеход – мальчик 2012 года рождения – получил травмы. У него диагностировали тупую травму живота, ушибленную рану поясничной области, ссадины верхних и нижних конечностей, брюшной стенки.

Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии ГАУЗ «Детская городская больница». Как рассказали в ГИБДД, ребенок выбежал на проезжую часть из-за кустарника, находился на прогулке в сопровождении родителей.

В этот же день в 23:40 57-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» следовал по проспекту Карла Маркса – со стороны улицы Сталеваров в сторону улицы Завенягина. В районе дома №164 на проспекте Карла Маркса он сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход – мужчина 1987 года рождения – получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.
Выбежал на дорогу из кустов. Автоледи на «Нексии» сбила семилетнего мальчика

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка