Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2019

В роли Деда Мороза. Глава города исполнил мечту подростка, которому сегодня исполнилось 13 лет

Магнитогорск. В холле администрации города у нарядной елки сегодня утром произошло небольшое новогоднее чудо.

9263 просмотра 11

–Новый год на то и существует, чтобы исполнялись заветные мечты, – многозначительно сказал глава города и продолжил, – Илья мечтал о подарке. Писал письмо и оно пришло. Приятно подарок делать, тем более, что сегодня у парня день рождения, а тут еще и Новый год. Тебе родители два подарка дарят или один?

– Два, – уверенно ответил мальчик.

– Мы тоже сегодня решили подарить Илье то, о чем он мечтал давным-давно. Ну и к Новому году подарок тебе. Здоровье должно поправиться в следующем году, – сказал Сергей Бердников и вручил парню телефон и сладкий кулек.

13-летний Илья учится в средней школе № 32, мальчик довольно успешно осваивает школьную программу, но как все ребята любит подвижные, озорные игры. Но из-за болезни, с которой он и его родители борются уже много лет, ему мало что разрешено. Потому смартфон, о котором подросток давно мечтал, оказался самым долгожданным подарком, а главное вовремя преподнесенным. Теперь можно будет коротать время с гаджетом, общаться в Сети с друзьями и даже учиться на электронных площадках.

– Я всегда говорю, что мечты сбываются. Самое главное не себе желать, а окружающим: друзьям, родственникам, тогда все сбывается. Давайте до конца года будем радоваться, будем позитивными, – пожелал Сергей Бердников всем магнитогорцам.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка