Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
 8:29   Как выгодно купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге без переплат и без выезда из города? Магнитогорцы узнают на ярмарке недвижимости Комментарий 3
21 января
 21:00   «В следующий раз говорить не будет». Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей Комментарий 32
 19:00   Иск о компенсации ущерба отозвали. Замглавы Генштаба ВС РФ обвиняется в хищении 6,7 млрд рублей Комментарий 6
 17:41   Скончался после удаления аппендикса. В обстоятельствах смерти магнитогорца разберутся следователи Комментарий 10
 17:12   Словесная перепалка закончилась стрельбой. Мужчина застрелил знакомого на глазах у его родителей Комментарий 2
 15:45   Полицейские проверяют общежития. Нарушения нашли и в Магнитогорске
 13:16   Самостоятельно настройте телевизоры. Вниманию абонентов телевизионных сервисов ТТК-Магинфо
 12:30   Балет Жизель и Леонардо да Винчи. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 12:18   Челябинская область третья на пьедестале. В Абзакове завершились масштабные соревнования юных биатлонистов Комментарий 3
 11:27   Охраняли миллион магнитогорцев. Полицейские обсудили результаты деятельности за год Комментарий 5
 10:08   Стрессоустойчивость не помешает. Помощник прокурора рассказала школьникам о своей работе
 9:12   Как пройти комплексную диагностику организма? Поможет ультразвуковое исследование
20 января
 17:42   Школьники не допускаются! В Магнитогорске дошколята сыграют в шахматы
 16:29   В связи с переходом на новую работу. Юрий Чайка покидает пост генерального прокурора РФ Комментарий 7

Теперь домой? Очередной магнитогорец покинул руководящую должность в Челябинске

Челябинск. На этот раз стало известно об отставке председателя комитета градостроительства и архитектуры администрации Челябинска Сергея Репринцева.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О возможном уходе Репринцева из мэрии Челябинска стало известно еще в конце прошлого года. Теперь же появилась официальная информация. Оказалось, что Репринцев написал заявление об увольнении по собственному желанию. В настоящее время он в отпуске, а официально освободит должность в понедельник, 13 января.

Напомним, в Магнитогорске Репринцев возглавлял МУП «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро» (ППАПБ). В 2015 году он переехал в Челябинск, где сначала руководил МУП «Архитектурно-планировочный центр», а в 2017 году стал председателем комитета градостроительства и архитектуры администрации Челябинска. Отметим, что мэрию областного центра тогда возглавлял Евгений Тефтелев.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Виноградов 13 января 2020 10:31 |
Я тоже скоро домой приеду, ждите, я тоже очень эффективный менеджер, приготовьте место на ммка.
#25 Всё просто 13 января 2020 00:57 |
Новый начальник подтягивает своих людей
#24 Телефонер 12 января 2020 22:52 |
Цитата: Гость 11111
Если папанька жив, то пристроит ещё куда-нибудь свой сперматазоид.

Жив,ещё как жив! Проживает всё честно заработанное и нажитое в "Связьинформе" в 90-е в славном курортном городе Ессентуки. Мобудь и впрямь куда пристроит сынишку,дружбаны то ещё остались...
#23 ДДД 12 января 2020 17:01 |
Привёл жулик Дубровский шулупонь с ммк теперь обратно все великие менеджеры повалили, правда кто куда !
#22 НецензурныйНик 12 января 2020 15:34 |
Цитата: Sneg3519
Никому не нужные специалисты из Дома Советов Магнитогорска. Очевидно лодыри и бездари, умеющие только пилить бюджеты. Сьыдно за город

С кем пришли, за тем бы и продлжили путь дальше. По стопам Тефтелева и его же дорогами.
#21 Верстовой 12 января 2020 15:03 |
Чует ж..ой что зона где-то близко уже маячит...
#20 1 12 января 2020 10:45 |
Очередной бездарь возвращается в "родной" город, может их отправлять "транзитом" куда подальше - у нас своих идиотов хватает.
#19 Оч интересно 12 января 2020 07:25 |
Цитата: Затянувшийся концерт
Народ-Киселев!Выполнил огромную и плодотворную работу,чтобы суминовский шагал перестал "жрать" коррумпированными методами нашу Челябинскую область.Он прошёл трудный,тернистый путь.

Что за шизанутый чел тут резвится? Всю ночь? Очень похоже на обострение.
#18 Народ 12 января 2020 05:04 |
Цитата: Вывод
Все правильно пишут. Если бы магнитогорские чиновники были пусть не талантливые, а хотя бы способные, никто бы их не смещал с должностей и не выгонял аж на улицу. А поскольку бездари, то по Сеньке и шапка - на вольные хлеба.Нельзя за современных начальничков-производственничков голосовать, потому что сегодня это не КПССная номенклатура (которая садики и школы строила, секции создавала, здравоохранение, культуру), сегодня это жестокие и жадные капиталисты - почти без исключений. Это уже порода сформировавшаяся, у которой и медицина с образованием для простых (небогатых) людей платными стали.

Совершенно верно!От них все беды.Закончилась существовать красная область,которая оказалась коррумпированной стаей в государстве.
#17 Вывод 12 января 2020 03:52 |
Все правильно пишут. Если бы магнитогорские чиновники были пусть не талантливые, а хотя бы способные, никто бы их не смещал с должностей и не выгонял аж на улицу. А поскольку бездари, то по Сеньке и шапка - на вольные хлеба. Помогут, наверное, родственнички то. Об одном задумываюсь: вспомните, магнитогорцы, как вы активно и дружно голосовали за Тефтелева как за мэра города?! Нельзя за современных начальничков-производственничков голосовать, потому что сегодня это не КПССная номенклатура (которая садики и школы строила, секции создавала, здравоохранение, культуру), сегодня это жестокие и жадные капиталисты - почти без исключений. Это уже порода сформировавшаяся, у которой и медицина с образованием для простых (небогатых) людей платными стали.
#16 Житель 11 января 2020 23:15 |
Цитата: Киселев
Цитата: Sneg3519
Никому не нужные специалисты из Дома Советов Магнитогорска. Очевидно лодыри и бездари, умеющие только пилить бюджеты. Сьыдно за город

Ещё один промышляет в Челябинске,это Вор-хохлов,по которому давно наручники плачут.Скоро ему кандалы оденут и к катлеткину посодют.Дело времени!Даже,Коузова не поможет.На этот раз заявление,которое написал Беру.не пройдет.Вот и закончится эра "кровавого" в образовании.

И накроется хохловская взятка,которую оформила жена Булатова в 2 млн.рублей.Осталось ждать.Следствие в Челябинске идёт активно и плодотворно!!!
#15 Народ 11 января 2020 23:14 |
, ЖИТЕЛЬ - КИСЕЛЕВ! Попробуй обратиться к врачам-псизиатрам! Помогут тебе может быть! Обс.раешь тефтелева!? А не он ли твоей женушке квартирку сделал когда она в мэрии работала? Забыл? Или площадь квартиры не устроила? Маловата? Ну да! Тебе инвалиду по психическому заболеванию нужна увеличенная комната. Своей то не заработал. Нигде ведь больше года не работал. Живёшь приймаком на жил площади подруги
#14 Житель 11 января 2020 22:50 |
Цитата: гость
Если Текслер выгонит к хренам собачьим всех этих "сынков " может начну его уважать...) Давно пора ставить на руководящие должности ЗА ЗАСЛУГИ , а не протеже чьих то родителей . Еще бы жен должностных лиц потрясти ..((

Полностью "гость" с вами согласен.Тефтелев своими коррумпированными замашками развалил город и некчемные администрации,а Текслеру приходится делать не благодарную работу.Поэтому люди мучаются от этого катлеткинного дерьма.