Прирастаем потерями. В Магнитогорске скончались ещё два пациента с коронавирусом
Магнитогорск. С начала пандемии умерли 97 жителей Магнитогорска, у которых был диагностирован коронавирус.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
В Магнитогорске за вчерашние сутки COVID-19 подтвердился у 27 местных жителей. Таким образом, на 10 ноября в городе подтверждено 2 705 случаев. За прошедшие сутки, по данным оперативного штаба, выписаны из больниц четыре человека, всего выздоровели и были выписаны 1 889 пациентов.
За время пандемии от COVID-19 скончались 25 человек, еще в 72 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание при сопутствующей коронавирусной инфекции (+2 за сутки).
На данный момент в больницах продолжают лечение 311 человек, амбулаторно наблюдаются 232 пациента. У 308 человек заболевание – в средней степени, еще у 216 горожан болезнь протекает чуть легче.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (5)