Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
13 января
12 января
Из замов – в министры. Бывший заместитель Бердникова, курировавший горхозяйство, получил повышение
Магнитогорск. Алексей Текслер провел сразу несколько назначений в южноуральских министерствах.

Министром строительства и инфраструктуры губернатор Челябинской области назначил Юлия Элбакидзе. Ранее этот пост занимал Виктор Тупикин, об отставке которого стало известно 24 декабря.
Тупикину глава региона присвоил почетное звание «Заслуженный строитель Челябинской области» «за деятельность по реализации единой государственной политики Челябинской области в строительной отрасли». По официальным данным, руководитель расторг контракт с правительством по собственному желанию.
Юлий Элбакидзе был заместителем главы Магнитогорска по городскому хозяйству с 6 сентября 2017 года. До этого он возглавлял МП «Горэлектросеть» и производственное отделение «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго». В октябре стало известно, что Элбакидзе переехал в Челябинск и получил должность заместителя министра строительства.
Ранее на итоговой пресс-конференции Алексей Текслер заявил, что только в уходящем году произошла ротация 20 руководителей уровня министров и заместителей министров. С поста министра спорта ушел уроженец Магнитогорска Леонид Одер. Он был одним из старожилов регионального кабинета министров. С 2008-го по 2014 год был первым заместителем министра физической культуры, спорта и туризма Челябинской области. Одер возглавлял ведомство с 2014 года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Dmitro Okunevko, я правильно прочитал?
Сегодня, 02:51нунаконецто!!!
Сегодня, 02:43Давайте определимся с тем, с кем Украина воюет в этой войне. Точно не со всей Россией. Она воюет со тьмой, имперской агонией. Настоящая светлая Россия ( представителем которой я являюсь) в этой войне не принимает участия.
Вчера, 20:25Поздно что то заподозрили.
Вчера, 19:30В стелс-режиме: житель Магнитогорска украл дорогущий джойстик для игровой консоли О краже в полицию сообщил представитель магазина бытовой техники и электроники в Правобережном районе. ………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это непонятно «БЛ….ДЬ», Что такое «СТЕЛС» опять, Англицизмы по Закону, Запрещено употреблять. По английски «СТЕЛС»-стрела, Дык какого же рожна, «П….ЗДЯТ» джойстики с консоли, Значит, там их до Х…Я».
Вчера, 11:58Сколько не пиши, ну не читают ои! Более важными делами заняты!
11 январяНуууууу, ваааще.....20 лет будет продавать.
11 января30 лет ,ума нет и уже не будет...... Сколько можно писать про "безопасный счёт" . Идиотов тьма тьмущая. Беда в РОССИИ!? Или счастье для ?????
11 январяПрям таки нагрянула?
11 январяАндрей Разин жёстко ответил на слова главного тренера омского «Авангарда» Ги Буше Этот заочный словесный «баттл» между главными начался ещё в конце декабря. ……………………………………………………………………………….. БУШЕ: По итогам встречи в Омске, которая состоялась две недели назад и завершилась победой хозяев 2:1 (Б), главный тренер «Авангарда» Ги Буше «поддел» нашу команду: – «Металлург» гораздо чаще играет в большинстве, чем соперник, с кем бы они ни встречались. К тому же их хоккеисты небольших габаритов. Они маленькие, легко падают, им всё время попадают по лицу, отсюда идут удаления. …………………………………………………………………………………….. РАЗИН: Вчера, 8 января, после домашней победы своей команды над «Авангардом» главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин не оставил выступление канадского коллеги без ответа: – Относительно слов Ги Буше после прошлого матча скажу так. Это не наши игроки маленькие. Они нормальные. Это игроки «Авангарда» слишком большие. Они такие большие, что в Омске у них почему-то натяжной потолок ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы, в большинстве играть, Надо просто нам узнать, Кто в МАГНИТКЕ самый крупный, в Омске кто под………..издыш «БЛ…ДЬ».
11 января