Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование

Хватит на всех! В Магнитогорске бесплатно раздадут 10 тысяч сеянцев сосны и ясеня

 Магнитогорск. Очередную зеленую акцию проведут магнитогорские предприниматели 30 апреля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Зеленая акция» пройдет в Магнитогорске в восьмой раз. На площадь Народных гуляний 30 апреля, в пятницу, прибудет автомобиль с 10 тысячами сеянцев сосны и ясеня. Зачатки деревцев будут раздавать бесплатно всем желающим. Начало акции назначено на 15 часов, закончится мероприятие в 18:00.

Магнитогорцев просят соблюдать социальное дистанцирование, не создавать очередей. По опыту проведения акции в прошлые годы организаторы уверены, что 10 тысяч сеянцев хватит на всех.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Игнат Фомич 27 апреля 2021 23:01 |
А когда просрочку с Пятёрки или Магнита раздавать будут? Не подскажите ли уважаемые, а то жрать охота, мочи нет!
Комментариев: 0
   
#14 думаю 27 апреля 2021 19:14 |
Цитата: Санарский житель
Главное деревца будут расти в пределах нашего загазованного города.Честь и хвала этим людям

Вместо этих горе-одуванчиков, раздайте трёх-пятилетние деревца. Даже в десять - двадцать раз меньшее количество!
Всё равно толку больше будет.
А вместе с ним и честь, и хвала! )
Комментариев: 0
   
#13 Метлы надо раздавать 27 апреля 2021 18:08 |
Чтоб ведьмы на лысую гору на вальпургиеву ночь могли слетать .. А то всвязи с карантинами и работой ПВО это стало затруднительно
Комментариев: 0
   
#12 Скандинав 27 апреля 2021 17:59 |
Ясень Иггдрасиль посажу.
Комментариев: 0
   
#11 Санарский житель 27 апреля 2021 17:53 |
Где вы видите халяву,дебилы? Какая разница кто и где посадит деревья? Главное деревца будут расти в пределах нашего загазованного города.Честь и хвала этим людям.Уважаю.
Комментариев: 0
   
#10 Сам Самыч Зрячий 27 апреля 2021 15:31 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#9 777 ПРИРОДА 27 апреля 2021 15:14 |
Цитата: всё, что ниже травы
Цитата: да уж
Сколько же лет этим сморчкам расти? На такую мелкую халяву слетятся только пенсы и наклальновцы!

собаки затопчут, покусают и засрут stuck_out_tongue_winking_eye


Дык собаки лучше людей, деревья не жрут и не топчут!
Все зависит от хозяина, какой он, такая и собака.
Комментариев: 0
   
#8 ЖНЕЦ 27 апреля 2021 15:12 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#7 ЖНЕЦ 27 апреля 2021 15:02 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
   
#6 всё, что ниже травы 27 апреля 2021 14:49 |
Цитата: да уж
Сколько же лет этим сморчкам расти? На такую мелкую халяву слетятся только пенсы и наклальновцы!

собаки затопчут, покусают и засрут stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
   
#5 777 ПРИРОДА 27 апреля 2021 14:34 |
Цитата: да уж
Сколько же лет этим сморчкам расти? На такую мелкую халяву слетятся только пенсы и наклальновцы! wink


Дык они уже выросли, сморчок и халява.
Комментариев: 0
   
#4 да уж 27 апреля 2021 14:20 |
Сколько же лет этим сморчкам расти? На такую мелкую халяву слетятся только пенсы и наклальновцы! wink
Комментариев: 0
   
#3 777 ПРИРОДА 27 апреля 2021 14:19 |
Дык в 1961 году, переехали на правый берег.
Все жители домов, сажали деревья, они сейчас выросли.
От вас дебилов чего останется?