Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 22:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 12
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 38
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 25
19 сентября
 16:02   Пациенты голосуют в палатах, врачи – на рабочих местах. В медсанчасти начал работу избирательный участок № 2232
 11:12   Не сдержал эмоций. Мужчину накажут за неуважение к суду Комментарий 8
18 сентября
 22:22   Вышла из трамвая – и под машину. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 4
 15:32   Великолепный второй период решил исход игры. «Металлург» крупно обыграл «Амура» Комментарий 1

Хватит на всех! В Магнитогорске бесплатно раздадут 10 тысяч сеянцев сосны и ясеня

 Магнитогорск. Очередную зеленую акцию проведут магнитогорские предприниматели 30 апреля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Зеленая акция» пройдет в Магнитогорске в восьмой раз. На площадь Народных гуляний 30 апреля, в пятницу, прибудет автомобиль с 10 тысячами сеянцев сосны и ясеня. Зачатки деревцев будут раздавать бесплатно всем желающим. Начало акции назначено на 15 часов, закончится мероприятие в 18:00.

Магнитогорцев просят соблюдать социальное дистанцирование, не создавать очередей. По опыту проведения акции в прошлые годы организаторы уверены, что 10 тысяч сеянцев хватит на всех.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Игнат Фомич 27 апреля 2021 23:01 |
А когда просрочку с Пятёрки или Магнита раздавать будут? Не подскажите ли уважаемые, а то жрать охота, мочи нет!
Комментариев: 0
#14 думаю 27 апреля 2021 19:14 |
Цитата: Санарский житель
Главное деревца будут расти в пределах нашего загазованного города.Честь и хвала этим людям

Вместо этих горе-одуванчиков, раздайте трёх-пятилетние деревца. Даже в десять - двадцать раз меньшее количество!
Всё равно толку больше будет.
А вместе с ним и честь, и хвала! )
Комментариев: 0
#13 Метлы надо раздавать 27 апреля 2021 18:08 |
Чтоб ведьмы на лысую гору на вальпургиеву ночь могли слетать .. А то всвязи с карантинами и работой ПВО это стало затруднительно
Комментариев: 0
#12 Скандинав 27 апреля 2021 17:59 |
Ясень Иггдрасиль посажу.
Комментариев: 0
#11 Санарский житель 27 апреля 2021 17:53 |
Где вы видите халяву,дебилы? Какая разница кто и где посадит деревья? Главное деревца будут расти в пределах нашего загазованного города.Честь и хвала этим людям.Уважаю.
Комментариев: 0
#10 Сам Самыч Зрячий 27 апреля 2021 15:31 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#9 777 ПРИРОДА 27 апреля 2021 15:14 |
Цитата: всё, что ниже травы
Цитата: да уж
Сколько же лет этим сморчкам расти? На такую мелкую халяву слетятся только пенсы и наклальновцы!

собаки затопчут, покусают и засрут stuck_out_tongue_winking_eye


Дык собаки лучше людей, деревья не жрут и не топчут!
Все зависит от хозяина, какой он, такая и собака.
Комментариев: 0
#8 ЖНЕЦ 27 апреля 2021 15:12 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#7 ЖНЕЦ 27 апреля 2021 15:02 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#6 всё, что ниже травы 27 апреля 2021 14:49 |
Цитата: да уж
Сколько же лет этим сморчкам расти? На такую мелкую халяву слетятся только пенсы и наклальновцы!

собаки затопчут, покусают и засрут stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
#5 777 ПРИРОДА 27 апреля 2021 14:34 |
Цитата: да уж
Сколько же лет этим сморчкам расти? На такую мелкую халяву слетятся только пенсы и наклальновцы! wink


Дык они уже выросли, сморчок и халява.
Комментариев: 0
#4 да уж 27 апреля 2021 14:20 |
Сколько же лет этим сморчкам расти? На такую мелкую халяву слетятся только пенсы и наклальновцы! wink
Комментариев: 0
#3 777 ПРИРОДА 27 апреля 2021 14:19 |
Дык в 1961 году, переехали на правый берег.
Все жители домов, сажали деревья, они сейчас выросли.
От вас дебилов чего останется?