Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
21 августа
Сбер запустил цифровую платформу для найма иностранных сотрудников
15:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwSBJVh
Новые камеры на дорогах Магнитогорска установит фирма из Челябинска
Победитель электронного аукциона умудрился почти в два раза снизить начальную стоимость контракта.

Напомним, в начале марта областные власти объявили аукцион по выбору подрядчика, который займется установкой в Магнитогорске новых стационарных постов фотовидеофиксации нарушений. Всего в 2023 году планируется смонтировать камеры в 16 точках города.
На прошлой неделе определился победитель аукциона. Им оказалась челябинская компания «Инженерные сети – Интеграция». Интересно, что подрядчик снизил начальную (максимальную) цену контракта с 83,5 млн рублей до 48 млн рублей, то есть более чем на 40 %. Челябинская фирма теперь должна завершить работы по монтажу камер до 31 августа 2023 года.
Напомним, новые посты будут автоматически фиксировать нарушения ПДД на Казачьей переправе на улице Зеленой (в районе дома № 9 на ул. Солнечной), на пр. К. Маркса, 99 (ТЦ «Весна»), а также на следующих перекрестках: ул. Советская – ул. Гагарина, ул. Труда – ул. Тевосяна, ул. Грязнова – ул. Суворова, пр. Пушкина – ул. Кирова, пр. Пушкина – ул. Маяковского, ул. Советская – ул. Ленинградская, пр. К. Маркса – ул. Московская, пр. К. Маркса – ул. 50-летия Магнитки, ул. Советская – ул. Комсомольская, пр. Ленина – ул. Сталеваров, ш. Западное – ул. Гагарина, ш. Космонавтов – ш. Холмогорское, ул. Суворова – ул. Ленинградская. На всех этих участках будут фиксироваться не только превышение скорости, проезд на красный сигнал светофора и заезд за стоп-линию, но и наличие пристегнутого ремня у водителя и пассажиров.
Согласно смете, представленной в документах, больше всего средств направят на установку и настройку оборудования на перекрестке пр. К. Маркса и ул. 50-летия Магнитки – 6,1 млн рублей. Меньше всего потребуется средств на стационарный пост фотовидеофиксации нарушений ПДД, который появится на улице Зеленой (напротив дома № 9 на ул. Солнечной).
Добавим, что в 2022 году в Магнитогорске появилось 15 стационарных постов фотовидеофиксации нарушений ПДД.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
согласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
Сегодня, 16:08В мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
Сегодня, 15:36Старая мразота...
Сегодня, 09:0414. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
Сегодня, 04:12И везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
Вчера, 21:44Какую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
Вчера, 21:38Сначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
Вчера, 17:36Вот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
Вчера, 12:32Дожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
19 августаА где же ПВО ? На Валдае ?
19 августа