Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спорт15 декабря 2008

Все для болельщиков: и победы, и призы!

Магнитогорский «Металлург-Университет» 14-ю домашними победами подряд завершает этот год в чемпионате Суперлиги дивизиона «Б». Очередной командой, которую переиграли магнитогорцы, стала «Кубань» из Краснодара – 85:69 и 91:81.

4360 просмотров
Все для болельщиков: и победы, и призы!
Про первую игру мы уже рассказывали своим читателям. В повторной многое прояснилось уже в первой половине, которую хозяева выиграли с разгромной разницей +23. Магнитка очень часто попадала с периметра, и казалось, гости будут просто сметены от такого вихря результативных атак. Однако во второй половине все изменилось в обратную сторону. Соперник за третью четверть отыграл 12 очков, и был остановлен лишь в заключительной 10-минутке. Психологически магнитогорцы не сломались, хотя довели дело до нервной концовки, когда за 40 секунд до сирены от перевеса хозяев осталось только 7 очков. Игра в кошки-мышки закончилась благополучно – 91:81. Самым результативным игроком встречи в составе чемпиона стал Антон Кохельников – 19 очков. Оба соперника реализовали по 11 трехочковых, что привело к такому острому аккорду матча.
Теперь «Металлург-Университет» ожидает 12-матчевая выездная серия, которая начнется 23 декабря в Заречном.  
На финальном в нынешнем году домашнем матче "Металлург-Университета" состоялся розыгрыш лотереи для болельщиков, добросовестно поддерживавших команду во время игр и собиравших в течение сезона карточки с изображением игроков клуба.
Ведущими розыгрыша стали Дед Мороз и Снегурочка, поздравившие фанатов команды с наступающим новым годом. Всего было разыграно 23 приза: 20 призов от баскетбольного клуба "Металлург-Университет" и три - от Дворца игровых видов спорта им. Ромазана. Болельщиков ждали фанатские дудки, насосы для мяча, спортивные сумки и рюкзак, баскетбольные мячи, мини-баскетбольные кольца и фирменные баскетбольные щиты, которые можно повесить во дворе, в саду или на даче. А также супер-приз – японский DVD-проигрыватель c поддержкой всех форматов. Среди победителей лотереи были в основном дети. Итогом спортивного праздника для них были не только ценные призы, но и прекрасное настроение, а самое главное – желание заниматься такой прекрасной игрой, как баскетбол.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка