Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спорт14 октября 2008

Ногами и руками будут биться кикбоксеры за победу

17 октября в Магнитке состоится открытое первенство города по кикбоксингу среди юниоров от 11 до 17 лет.

4628 просмотров
Ногами и руками будут биться кикбоксеры за победу
Как рассказывает председатель федерации кикбоксинга г. Магнитогорска С.А. Коробков, этот вид спорта самым лучшим образом зарекомендовал себя при поступлении ребят на срочную воинскую службу. Молодые спортсмены уже готовы к самым большим нагрузкам, и поэтому берут в элитные части российской армии: воздушно-десантные войска, спецназ погранвойск и ФСБ
На самом деле это очень демократичный вид спорта, или вид единоборств, потому что в кикбоксингом могут заниматься все желающие: юноши и девушки. Не случайно магнитогорка Дина Тазиева выступает в соревнованиях на самом высоком уровне: она чемпионка области, становилась призером кубка России и многочисленным призером различных международных турниров.
Соревнования, в которых примут участие сильнейшие бойцы области, и городов Башкортостана пройдут с 17 по 19 октября в спортзале ДЮШС № 10 по адресу ул. Грязнова 44/5.
17 октября в 11.00 торжественное открытие турнира и начало первых поединков. Федерация кикбоксинга приглашает магнитогорцев посмотреть это увлекательное соревнование.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка