Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спорт25 октября 2019

Убедительно и «сухо». «Металлург» в третьей игре подряд не пропустил и выиграл!

Екатеринбург. «Автомобилист» получил от нашей команды три безответных шайбы дома – 0:3.

10108 просмотров 9

Много энергии, но мало толку – это про игры «Автомобилиста» в октябре, да и вообще от команды-машины образца старта сезона не осталось практически ничего. Причиной тому – присутствие «капитана-ротации» Дацюка в составе. Он из первого звена уже опустился в третье, и оставляет его игра крайне тягостные ощущения на душе. Что поделаешь, стареют даже волшебники.

Не идёт и у остальных. Сегодняшнюю игру взять: около сорока бросков – ноль голов. Сами пропустили не совсем глупости, но голы явно берущиеся. Например, кистевой бросок от синей линии от Береглазова – 0:1. Второй период – уже помарка от Коваржа: за воротами завозился с шайбой, Расмуссен наказывает, выдавая голевую на Козуна.

Третий гол начался с отличной передачи Брэндона, которую он выдал уже лёжа – на Матушкина. Бросок от синей, шайба попадает в Потехина и оказывается в воротах – 0:3 и это уже 77 «сухая» победа в КХЛ для Кошечкина. Василий – красавец: после неудачного матча в Москве он не пропускает уже девять периодов! За это время он отразил 91 бросок. А «Магнитка» тем временем поднялась в восьмёрку на Востоке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка