Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт19 июля 2021

Баскетбольный «Металлург» продлил контракт с главным тренером. А у «Стальных Лисов» новый тренерский штаб

 Магнитогорск. Обе команды активно готовятся к грядущему спортивному сезону.

6378 просмотров

Как сообщили в пресс-службе БК «Магнитогорск», Александр Михайлов продолжит работу с главной баскетбольной командой города. Отметим, что Михайлов возглавил «Металлург» по ходу минувшего сезона. Команда прибавила, могла завоевать медали чемпионата Суперлиги-2, но, к сожалению, уступила БК «Тамбов» в борьбе за бронзу.
Баскетбольный «Металлург» продлил контракт с главным тренером. А у «Стальных Лисов» новый тренерский штаб

А вот молодежную хоккейную команду «Стальные Лисы» к сезону начал готовить новый тренерский штаб, который возглавил Станислав Шумик. Специалист является воспитанником магнитогорской школы хоккея, тренерской деятельностью он занимается более 11 лет. Ранее Шумик тренировал команду «Металлург-2004», игроки которой сейчас переходят в команду «Стальные Лисы». Помогать новому главному тренеру будут Виктор Постников и бывший форвард клубов КХЛ Николай Лемтюгов.

Напомним, в прошлом сезоне «Стальных Лисов» тренировал бывший нападающий «Металлурга» Денис Платонов. Правда, работал он с приставкой «и. о.» и так и не был утвержден в качестве главного тренера.

Добавим, что молодежка основную часть предсезонки проведет в Магнитогорске. 23 июля «Стальные Лисы» вместе с командой мастеров проведут сбор в Минске, где сыграют контрольный матч против местных «зубров». Также «лисы» сыграют в Казани на Кубке VIATTI и примут участие в домашнем предсезонном турнире.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка