Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта5 мая 2012

Они нуждаются в помощи. Чтобы провести праздник для больных рассеянным склерозом, требуется 30 тысяч рублей

Магнитогорск. 30 мая во всем мире отмечается День рассеянного склероза. Присоединиться к международной акции инвалидам из Магнитогорска может помешать банальная нехватка средств.

4969 просмотров 3
Они нуждаются в помощи. Чтобы провести праздник для больных рассеянным склерозом, требуется 30 тысяч рублей

В редакцию «Верстов.Инфо» обратился Максим Ситников, бывший десантник, эксперт Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом. 30 мая Максим с коллегами планирует провести рекреационно-информационное мероприятие в рамках Всемирного дня рассеянного склероза, утвержденного Международной федерацией рассеянного склероза.

- Наша цель - объединить неравнодушных людей в заботе о тех, кто стал заложником этой страшной болезни и потерял возможность жить яркой и полноценной жизнью. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы такие люди не становились изгоями, а были полноправными участниками общественной жизни, - пишет Максим.

Мероприятие пройдет на базе отдыха на Банном. В рамках праздника запланирован обед на открытом воздухе, знакомство участников, общение в неформальной обстановке, а также выступление с докладами. Для доставки 35 человек на Банное, размещения иногородних участников в номерах, организации обеда требуется спонсорская помощь в размере 30 тысяч рублей. Организаторы готовы предоставить детальную смету предстоящего мероприятия.

- Помощь в акции – это возможность проявить свои человеческие качества, открыть миру прекрасные грани своего неравнодушия. Мы заранее благодарны за отклик и готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества, - отмечает Максим Ситников.

По вопросам спонсорской поддержки обращаться по телефонам 8(3519) 23-74-04, 8 982 339 47 45 или по электронной почте: sitnikov21@inbox.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка