Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Кислая среда и растительные полифенолы. Учёные нашли натуральный продукт, убивающий коронавирус
Ульм. Группа ученых из Института молекулярной вирусологии медицинского центра Университета Ульма сообщила об обнаружении натурального продукта, способного подавлять до 97 процентов патогенов коронавируса в организме. Об этом сообщает «РИА Новости».
ЗдоровьеТест можно не сдавать. Названы новые правила самоизоляции для контактировавших с больными COVID-19
Москва. Люди, контактировавшие с больным коронавирусом, могут выйти с карантина по истечении двух недель без тестирования на коронавирус, если у них не проявились симптомы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на постановление Роспотребнадзора.
Страна и мирХроники пандемии. В России за сутки выявлено 22 778 новых заражённых коронавирусом
Москва. С начала эпидемии COVID-19, по данным оперативного штаба, заболели свыше 1,948 млн человек (плюс 22 778 за сутки). Всего в стране от коронавируса умерли 33 489 человек (плюс 303 за сутки). Выздоровели с начала эпидемии более 1,45 млн заболевших. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.
Страна и мирМагнитогорцы выбирают «Ласточку». Пассажиропоток свидетельствует о востребованности скоростного электропоезда
Магнитогорск. С 5 ноября по маршруту Челябинск – Магнитогорск курсирует новый скоростной поезд «Ласточка». В РЖД отмечают, что предложенный вид транспорта набирает популярность у жителей и гостей города.
Перед фактомДолг на 6 млн рублей. Духовно-просветительский центр из Магнитки потребовал банкротства компании Дубровского
Магнитогорск. Представители духовно-просветительского центра имени священномученика Петра, митрополита Крутицкого подали соответствующее заявление в Арбитражный суд Челябинской области.
Перед фактом- Дежурная часть
16 ноября 2020
Лежал без присмотра. Жительница Магнитогорска после тренировки обнаружила пропажу кошелька
Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась 29-летняя жительница Магнитогорска, оставившая без присмотра кошелек в одном из спортивных клубов города.
Дежурная часть
Топ 5
1
Силовики наведались в Магнитогорский педколледж и провели жёсткое задержание руководства. Видео8 апреля
12
Челябинские синоптики прогнозируют снег и похолодание до -5 градусов. Скрин8 апреля
3
В СК и полиции прокомментировали задержание замдиректора Магнитогорского педколледжа. Видео9 апреля
24
Правозащитник Евгений Гончаров поздравил жителей Магнитогорска с Днём космонавтики своим видеоклипомВчера, 08:14
5
Стало известно, когда запустят скоростные электрички из Уфы до Магнитогорска8 апреля
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля

