VIP Новости
Реклама
- Информация
- Общество с ограниченной ответственностью «Диканька»
- ИНН
- 7456001807
- ID обявления:
- LdtCKM7i8
Уже 25 лет холдинг URALRESTORAN GROUP работает и развивается в нашем городе
Реклама
- Информация
- ИП Некрасов А. А
- ИНН
- 744410720004
- ID обявления:
- LdtCKSpfi
Попробуй новую городскую доставку роллов, салатов, поке и супов
Все новости
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Война с фейками. Лукашенко объявил о создании «информационного спецназа»
Минск. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране необходимо усилить работу по противодействию внешним информационным атакам, для этого в ближайшее время будет создан информационный спецназ. Об этом пишет ТАСС.
ПолитикаОтключение от SWIFT и эмбарго на нефть. ЕС принял шестой пакет санкций против России
Брюссель. Совет ЕС окончательно принял шестой пакет санкций против РФ, включающий отложенное эмбарго на морские поставки нефти и нефтепродуктов из России, отключение от SWIFT Сбербанка, Россельхозбанка, Московского кредитного банка и Белорусского банка развития и реконструкции, а также приостановку вещания телеканалов «Россия-24», «РТР-Планета», «ТВ-Центр». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на постановление Совета ЕС.
Экономика- Перед фактом
3 июня 2022
Поддержка для сельского производителя. В Челябинской области фермеры получают гранты на развитие
Существенным подспорьем для крестьян станет инициированное губернатором Алексеем Текслером снижение ставки сельхозналога, ведь высвободившиеся средства можно будет направить на развитие хозяйств, покупку техники, строительство и ремонт.
Перед фактом VIP Новости
Реклама
- Информация
- Общество с ограниченной ответственностью «Диканька»
- ИНН
- 7456001807
- ID обявления:
- LdtCKM7i8
Уже 25 лет холдинг URALRESTORAN GROUP работает и развивается в нашем городе
Реклама
- Информация
- ИП Некрасов А. А
- ИНН
- 744410720004
- ID обявления:
- LdtCKSpfi
Попробуй новую городскую доставку роллов, салатов, поке и супов
- Реклама
- Новости партнеров
3 июня 2022
Добро меняет мир: Кредит Урал Банк – восьмикратный победитель престижного конкурса!
Банк «КУБ» (АО) стал лауреатом областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», завоевав победу в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».
Новости партнеров - Реклама
- Реклама
- Перед фактом
3 июня 2022
Представители ММК рассказали на металлургическом саммите о снижении выбросов СО2 и ESG-трансформации
2-3 июня в Туле проходит 19-й Металлургический саммит «Русская Сталь: стратегия роста». Темой главного события года в российском металлургическом бизнесе был выбран «Глобальный энергопереход и российская черная металлургия».
Перед фактом «Пора двигаться дальше!» Илья Рассоха прокомментировал годы своей работы в мэрии
На днях городскую администрацию по собственному желанию покинул один из руководителей — заместитель главы города по социальным вопросам Илья Рассоха. Мы благодарны Илье Александровичу за то, что он согласился ответить на несколько наших вопросов...
Авторская колонка- Политика
3 июня 2022
«Низкий уровень подготовки и отсутствие боевого опыта». Министерство обороны РФ заявило об уничтожении сотен иностранных наёмников на Украине
Москва. Сотни иностранных наемников на Украине были уничтожены высокоточным оружием большой дальности вскоре после прибытия еще в местах прохождения подготовки. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова.
Политика - Реклама
- Реклама
Топ 5
1
Экс-глава Магнитогорска Тефтелев, сидя в колонии, умудрился получить штраф от ГИБДД20 марта
2
В Магнитогорске стартовало строительство школы, которая будет самой большой в городе24 марта
3
Мама малыша, получившего травмы из-за падения наледи в Магнитогорске, попросила помощи у Текслера20 марта
4
В Магнитогорске проводили на пенсию главного акушера-гинеколога города23 марта
85
Сегодня утром из колонии освободился экс-глава Магнитогорска Евгений Тефтелев24 марта
3
Последние комментарии
Если ему надо будет он запросит Нудоль от ПВО.Это самая страшная ракета.Уходит со старта так что глаз человека только увидит след
Сегодня, 03:27они сначала шли как на параде....их радары не видели что самый главный летит на высоте свыше 40 км..охраняет ...когда они поняли кто на них пошел...им бы убежать...но у него скорость в 2 с половиной раза выше..И ракеты самые дальнобойные в мире
Сегодня, 03:19Сегодня на наше звено вышли 4 Ф-22.Наши запросили помощи.И тут как в сказке пришел летчик испытатель.Он обрушился как сапсан.Как они чухнули.Врассыпную.Но было поздно.Сбиты были все.
Сегодня, 03:12Кормилец ты наш Рашников))Поздравляю Лукьянова.Где ты только не работал на ММК.Начиная с 3 ЛПЦ)) 11 ЛПЦ)) УМТС)) я удивлен что ты в Ессентуках.Там тепло и комфортно.
Вчера, 21:47Очень жаль,умная благородная красавица ,что ещё сказать про нее.очень жаль
Вчера, 21:13О делах правозащитника Евгения Гончарова говорили в предыдущем материале про дополнительные выборы депутата в Магнитогорске городское Собрание в 31 округе в сентябре. И Вы, КВАНТ, участвовали в этом обсуждении. Вы что же, считаете, что о депутатском прошлом Е.В.Гончарова 10-12-летней давности нужно говорить в каждой статье, даже где просто поздравляют женщин с праздником?!
Вчера, 19:01Улица дорожная от Калмыкова до мраморной одна большая яма превышающая все допустимые по ГОСТ размеры заполненные водой которая уже заходит на пешеходную дорожку создавая угрозу жизни и здоровья от проезжающего транспорта Прошу обратить внимание Прокуратуру на бездействие административных органов и ГИБДД несущих прямую ответственность за безопасное содержание и эксплуатацию уличной сети
Вчера, 16:06Я извиняюсь, а по караоке обязательно ходить в военной форме?!? Обычной, гражданки уже не существует?!?
Вчера, 10:18Здравоохранение в детстве и родовспоможении Магнитки развалино полностью за время царствования ограниченного градоначальника Бердникова-в городе нет в детских поликлиниках ни одного травматолога-ортопеда онколога,гематолога,пульмонолога. Нескончаемый ремонт в опер.блоках детской больнице-оперируют наших детей в "коридорах",какой уж там сан-эпид режим! Глава должен ответить за развал здравоохранения,а не только парками хвастаться! Куда сбежали профессионалы из детства и родовпоможения? и почему с Вами не хотят работать профессионалы?
Вчера, 09:53Татьяна Анатольевна, спасибо вам огромное за наших деток, всегда с благодарностью вспоминаем вас самыми добрыми словами. Пусть у вас все будет хорошо!!! Вы замечательный человек, врач и руководитель! Ещё раз спасибо вам за всё!
Вчера, 01:25