VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwhNrwV
JAECOO J6: кроссовер, который меняет представление о городском автомобиле
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Стройкомплекс Башкортостана готов к сотрудничеству с ММК. Основные объекты – на комбинате и в парке «Притяжение»
В Магнитогорске побывала большая делегация представителей строительных организаций Республики Башкортостан во главе с заместителем министра строительства и архитектуры РБ Артёмом Ковшовым.
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwhNrwV
JAECOO J6: кроссовер, который меняет представление о городском автомобиле
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
- Здоровье
14 января 2022
В клинико-диагностической лаборатории Центра охраны материнства и детства внедрён в работу новый аппарат
В ноябре 2021 года в клинико-диагностической лаборатории Центра охраны материнства и детства внедрили в работу новый прибор – автоматический аппарат для окраски и фиксации мазков.
Здоровье Почти 400 звонков в сутки. Магнитогорцы 3 380 раз набирали в выходные дни экстренный номер 112
Магнитогорск. О том, как город пережил длинные новогодние каникулы, на сегодняшнем аппаратном совещании в администрации города рассказал начальник управления гражданской защиты населения Олег Жестовский.
Перед фактомИнформацию подают однобоко. Бастрыкин предложил ввести ответственность блогеров за публикации
Москва. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратил внимание на безответственность блогеров. Глава СК считает, что они должны нести ответственность за недостоверную информацию наравне со СМИ.
Страна и мирГосплана уже не будет. Кудрин заявил, что уровень жизни в России на 20% выше, чем в СССР
Москва. Уровень жизни в России с 2000 до 2011 года вырос в три раза и в настоящее время на 20 процентов выше, чем был в СССР. Две эпохи сравнил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Об этом сообщает Lenta.ru.
ЭкономикаСдавали физру за деньги. В Челябинске доцент кафедры обвиняется в получении взятки
Челябинск. В Челябинске доцент кафедры Уральского государственного университета физической культуры (УралГУФК) задержан по обвинению во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону.
Дежурная частьДоставили в целости и сохранности! Сотрудники ОГИБДД во время зимних каникул сопроводили на отдых более 13 тысяч детей
Магнитогорск. В период новогодней кампании сотрудники ГИБДД УМВД обеспечивали безопасность передвижения магнитогорских детей, сделав 162 рейса в качестве сопровождения в загородные оздоровительно-образовательные центры.
АвтоМинимум вмешательств – максимум результата! Медсанчасть приглашает на коррекцию зрения методом «Фемто Ласик»
Магнитогорск. Лазерная коррекция зрения «Фемто Ласик» (Femto Lasik) и факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярной линзы с фемтолазерным сопровождением доступны в Магнитогорске в офтальмологическом центре АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть».
Здоровье- Перед фактом
13 января 2022
Работает мобильный контролёр! На ММК внедряют цифровые новации для аттестации продукции
Магнитогорск. На участке отдела контроля качества и приемки продукции (ОКП), расположенном в листопрокатном цехе № 10 ММК, введена в промышленную эксплуатацию автоматизированная система проверки и аттестации металлопродукции с использованием IT-устройств.
Перед фактом
Топ 5
1
Магнитогорский правозащитник Евгений Гончаров стал гостем программы «За порогом». Видео16 июня
42
Магнитогорский меткомбинат требует взыскать 465 млн за мартовский пожар на ТЭЦ20 июня
23
Магнитогорск признали одним из самых непривлекательных крупных городов России для переезда18 июня
14
Бастрыкин потребовал представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту покушения на убийство в Магнитогорске21 июня
5
Задержанная в Екатеринбурге 25-летняя женщина фотографировала могилы бойцов в Магнитогорске18 июня
Последние комментарии
Не перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
Вчера, 21:06и на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
Вчера, 11:33Магнитогорский меткомбинат требует взыскать 465 млн за мартовский пожар на ТЭЦ Исковое заявление появилось в картотеке Арбитражного суда Челябинской области. ……………………………………………………………………………………….. ПАО «ММК» 11 июня 2026 года обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением к предприятию из Челябинска АО «Теплоэнергооборудование», в котором просит взыскать с ответчика в пользу истца 465 000 000 руб. в возмещение убытков от пожара, произошедшего 11 марта 2026 года в ТЭЦ ПАО «ММК». Кроме того, истец просит взыскать с ответчика в свою пользу расходы по уплате государственной пошлины. ……………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», ПАО там и ПАО здесь, Дык наверно просто надо, На ответчика смотреть. И тогда наверно «БЛ….ДЬ», Чтоб ответчика понять, Миллионы к нам вернутся, Через, «ТЕПЛОСЕРВИС», «БЛ…ДЬ».
Вчера, 11:24Это что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня2026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июняДа ну, 465? И когда успели подсчитать?
20 июняСовсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
20 июняИнтервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
20 июняВосхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
19 июня

