Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Авто24 октября 2011

Детям покажут «зебру». В Магнитогорске стартует всероссийская акция

Магнитогорск. С 24 октября по 6 ноября в России проводится III этап Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание – дети!».

4512 просмотров 5
Детям покажут «зебру». В Магнитогорске стартует всероссийская акция

Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности несовершеннолетних во время осенних каникул.

Как сообщила нашему агентству старший инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску Жанна Худякова, в течение двух недель посты и маршруты патрулирования ДПС будут приближены к местам расположения пешеходных переходов, общеобразовательных учреждений, остановкам общественного транспорта.

Сотрудниками ГИБДД будет усилен контроль за правилами перевозки несовершеннолетних. Особое внимание будет уделено предприятиям, осуществляющим перевозку групп детей автобусами.

В образовательных учреждениях будут проведены агитационные мероприятия, выставки, лектории, направленные на пропаганду соблюдения ПДД и обучение навыкам безопасного поведения на улицах и дорогах.

Сотрудниками дорожной инспекции и организации движения ГИБДД будут организованы проверки состояния улично-дорожной сети в зонах массового скопления детей, эксплуатационного состояния подъездных путей к образовательным учреждениям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дети, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка