Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Авто30 октября 2012

А трактор он и не приметил. На трассе Магнитогорск - Сибай погиб водитель

Агаповка. Смертельное ДТП произошло вчера на автодороге Магнитогорск – Кизил – Сибай. Грузовик врезался в трактор, один из водителей скончался.

7994 просмотра 4
А трактор он и не приметил. На трассе Магнитогорск - Сибай погиб водитель

Авария произошла в семь часов вечера на 32 километре автодороги, недалеко от поселка Янгельский. В трактор с прицепом на скорости врезался автомобиль Isuzu Forward. От удара трактор перевернулся, его водитель, 59-летний житель Янгельки, от полученных травм скончался на месте.

Причины аварии пока не установлены. Как сообщили в местной Госавтоинспекции, до сих пор не опрошен водитель грузовика. В результате ДТП он получил серьезные травмы и в настоящее время находится в больнице.

А на дорогах Магнитогорска вчера пострадал один человек. На улице Чкалова в районе дома № 79А водитель ВАЗ 2112 сбил пешехода. В результате ДТП травмы получила 23-летняя девушка. к счастью, она отделалась только ушибом бедра. Как стало известно, она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

За сутки сотрудники ГИБДД города выявили 81 водителя, не предоставившего преимущества в движении пешеходам. По словам Жанны Худяковой, старшего инспектора отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, пешеходов-нарушителей тоже хватало - 86 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка