Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто17 февраля 2015

Модернизация и сюда пришла. Светофор на Калмыкова заработает по-другому

Магнитогорск. ГИБДД просит всех участников дорожного движения быть внимательнее.

10008 просмотров 31
Модернизация и сюда пришла. Светофор на Калмыкова заработает по-другому

19 февраля 2015 года на перекрестке улицы Калмыкова и проезда Сиреневого произведут реконструкцию светофорного объекта. В результате работа аппарата изменится: он перейдет на трехфазный режим.

«Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны, следите за сигналами светофорного объекта, соблюдайте требования дорожных знаков», - просит Гоставтоинспекция. 

Кроме того, МБУ «Дорожное специализированное учреждение» сообщает об изменении движения по улично-дорожной сети города. По улице Уральской на участке от проспекта Карла Маркса до проспекта Ленина с 24 февраля будет введено одностороннее движение в направлении от проспекта Карла Маркса до проспекта Ленина.

По проспекту Ленина на участке от площади Привокзальной до улицы Первомайской организована стоянка автотранспорта по четным и нечетным числам месяца.

На пересечении улицы Калмыкова и проезда Сиреневого с 9:00 19 февраля будет изменен режим работы светофорного объекта. Случится это в связи с организацией одностороннего движения по проезду Сиреневому и Проезду 1-1.

С 9:00 24 февраля вводится в действие одностороннее движение по пр. Сиреневому в направлении от улицы Калмыкова до проспекта Ленина и одностороннее движение по Проезду 1-1 в направлении от проспекта Ленина до улицы Калмыкова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка