Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто9 ноября 2018

Отделалась ушибами. В Магнитогорске женщина на «Киа Рио» наехала на стену

Магнитогорск. За сутки 8 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

6782 просмотра 2

В 15:10 у дома № 80 на шоссе Западном 64-летний водитель на автомобиле «Шкода Октавия» во время обгона столкнулся с автомобилем «Киа Рио». В результате «Киа» наехала на стену. Пострадала 35-летняя женщина – водитель «Киа Рио». Ей назначили амбулаторное лечение. Также травмы получила пассажир «Шкода Октавия» – 47-летняя женщина. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли два факта управления автотранспортом в пьяном виде. 11 автомобилистов ездили без права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 40 водителей. Шесть автомобилистов нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направили материалы в отношении 21 водителя, которые уклонялись от исполнения административного наказания. Всего привлекли к административной ответственности 138 водителей и 20 пешеходов.

Кроме того, сотрудники ДПС пресекли факт повторного управления автомобилем в пьяном виде. В отношении водителя органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Автомобилисту грозит лишение свободы до двух лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка