Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто25 июля 2019

Пришлось обратиться в больницу. 17-летняя девушка угодила под колеса «Нексии»

Магнитогорск. Причиной ДТП, произошедшего на выходных, могла стать недостаточная видимость в условиях тумана.

6143 просмотра

Наезд зарегистрировали еще 21 июля. Примерно в 22:35 девушка ступила на нерегулируемый пешеходный переход в районе дома № 11 на улице Галиуллина.

В тот же момент 70-летний водитель двигался на автомобиле марки «Деу Нексия» по направлению к зебре. Как следует из сообщения ГИБДД, автолюбитель слишком поздно заметил пешехода, мешал видимости и туман.

Изначально на месте аварии наезд был зафиксирован, но медицинская помощь девушке не потребовалась. В больницу пострадавшая обратилась чуть позже. Вероятно, после того как состояние шока от ситуации прошло, она почувствовала недомогание. Девушке, студентке технологического колледжа, оказывается медицинская помощь в рамках амбулаторного лечения в детской больнице.

Всего с начала года, по данным группы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД, в Магнитогорске произошло 20 аварий с участием несовершеннолетних. 25 детей получили ранения, при этом 12 человек в момент дорожного происшествия являлись пассажирами транспортных средств, десять – пешеходами, еще трое человек ехали на велосипедах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка