Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто28 июля 2019

Проверят и маршрутки, и фуры. ГИБДД начинает массовые рейды по всей области

Регион. По сообщению областного полицейского главка, ГИБДД в Челябинской области проведет серию проверок автотранспортных предприятий.

6967 просмотров 5

В пятницу начались первые массовые проверки соблюдения правил безопасности автотранспортными предприятиями. Соответствующее поручение дал начальник главного управления МВД по Челябинской области Андрей Сергеев. По итогам рейдов специалисты оценят деятельность юридических и должностных лиц, сообщает сайт полицейского главка.

Инспекторы убедятся в безопасности пассажирских перевозок и маршрутного транспорта, обследуют большегрузы и автомобили спецтехники. У водителей проверят наличие необходимых документов; в предприятиях изучат порядок выпуска на линию транспортных средств, проведения медосмотра и контроля за техническим состоянием автопарка.

Как добавили в полиции, по инициативе главы региона Алексея Текслера в дневное время передвижение крупногабаритного транспорта по городским дорогам запрещено. Проезд, погрузка и разгрузка будут разрешены по ночам и вечерам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка