17 ВТ утро
+11 +13 °C
17 ВТ вечер
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Автоновости

5 изъятых мотоциклов и 16 «грубиянов». Мотовзвод Магнитки подвел итоги своей спецоперации

Магнитогорск. По итогам профилактического мероприятия «Мотоциклист» инспекторы ГИБДД пресекли 16 грубых нарушений правил дорожного движения.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Второй этап операции прошел 9 - 11 и 16 - 18 августа. Магнитогорских байкеров проверяли сотрудники местного мотовзвода. По данным группы пропаганды безопасности дорожного движения, инспекторы выявили 16 фактов грубых нарушений ПДД.

Четыре мотоциклиста управляли транспортом в состоянии опьянения, трое не имели водительских прав. Еще в двух случаях транспорт водителей не был зарегистрирован в установленном законом порядке. Пять мотоциклов сотрудники мотовзвода поместили на штрафстоянку.
5 изъятых мотоциклов и 16 «грубиянов». Мотовзвод Магнитки подвел итоги своей спецоперации

«Сотрудники Госавтоинспекции в ходе рейдов проводили профилактические беседы с водителями мотоциклов, – комментируют в группе по пропаганде. – Особое внимание при проведении бесед обращалось на использование мотошлемов и иной защитной экипировки, а также соблюдение скоростного режима при управлении мотоциклом».

5 изъятых мотоциклов и 16 «грубиянов». Мотовзвод Магнитки подвел итоги своей спецоперации

Госавтоинспекция напоминает, что владельцы мотоциклов должны иметь водительские удостоверения соответствующей категории. Транспорт необходимо регистрировать в установленном законом порядке. Также мотоциклистам, как и водителям автомобилей, требуется полис ОСАГО.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 НиколайПётр 23 августа 2019 07:31 |
Цитата: Солидарный
Свинья в апельсинах это ты да еще прячешься каждый раз за новые ники) то николай то петр... мозгов то не хватает поменять емайл... сразу понятно кто ты и что ты. Впрочем тебя бог и так наказал сделав тем кем ты являешься. И правильно все написали про Вас. Поддерживаю

Дурилка Вы картонная. Смешно! А зачем мне менять почту? Я так развлекаюсь. А Вас, видно, задели мои слова о безграмотности. Ну и хорошо, учитесь! Может, из глупого животного в человека превратитесь. Тяжко Вам, тупому(-ой), жить в мире информации.
Комментариев: 0
#9 Солидарный 22 августа 2019 16:21 |
[quote=Гость Николай] Вы слабо представляете себе работу ГИБДД в принципе, раз такую чушь порете. Вместо того, чтобы распускать слюни в комментариях, подтяните грамматику и пунктуацию, а уж потом беритесь рассуждать на темы, в коих Вы разбираетесь, словно свинья в апельсинах.
Свинья в апельсинах это ты да еще прячешься каждый раз за новые ники) то николай то петр... мозгов то не хватает поменять емайл... сразу понятно кто ты и что ты. Впрочем тебя бог и так наказал сделав тем кем ты являешься. И правильно все написали про Вас. Поддерживаю
Комментариев: 0
#8 Гость Николай 22 августа 2019 15:05 |
Цитата: Нетуттобыло
сами себе устанавливаете олигофренские правила и сами себя оправдываете! Нет такого понятия пост. Никаких постов не существует. Более того всегда можно этот пост покинуть когда рядом дтп. И не только можно но и нужно.Не демонстрируйте свой олигофренизм всем! Еще раз доказали сознательность действий.


Вы слабо представляете себе работу ГИБДД в принципе, раз такую чушь порете. Вместо того, чтобы распускать слюни в комментариях, подтяните грамматику и пунктуацию, а уж потом беритесь рассуждать на темы, в коих Вы разбираетесь, словно свинья в апельсинах.
Что ни безграмотный, то обижен, чем-то недоволен, желчь так и прёт. Но охотно советы раздает космического масштаба, да и такой же космической глупости.
А самое забавное здесь то, что в своих проблемах они винят кого угодно, но только не себя.
Комментариев: 0
#7 Yamaha 22 августа 2019 13:08 |
Цитата: Гость ван
Мотоциклы с мощностью двигателя до 10 кВт вообще нечего трогать! Пусть хоть ни документов, ни номера, ни прав не будет. На возраст тоже смотрите. Если это пожилой человек, лет 50-70 на дешёвеньком китайском мотоцикле, пробирается в 5 утра на рыбалку по козьим тропам - к таким не лезьте! Он уже на права раз 5 отучился, но у него их нет, благодаря системе. Не от хорошей жизни он на таком ездит! Мопеды, их даже в СССР не трогали! Человечней надо быть!.

Ван, ты к кому взываешь? Этим бакланам лишь бы план выполнить, им что дедушка, что подросток, всех под одну гребенку ставят. Эти на BMW даже не байкеры а собачки в овечьих шкурках.
Комментариев: 0
#6 Гость ван 22 августа 2019 12:45 |
Мотоциклы с мощностью двигателя до 10 кВт вообще нечего трогать! Пусть хоть ни документов, ни номера, ни прав не будет. На возраст тоже смотрите. Если это пожилой человек, лет 50-70 на дешёвеньком китайском мотоцикле, пробирается в 5 утра на рыбалку по козьим тропам - к таким не лезьте! Он уже на права раз 5 отучился, но у него их нет, благодаря системе. Не от хорошей жизни он на таком ездит! Мопеды, их даже в СССР не трогали! Человечней надо быть! Не, если это волосатик на мощном "Дукати", "Харлее" "Хонде" - этих сразу под пресс, пусть у него хоть 5 прав будет. Пусть на этом дерьме в Америке ездят. Скутеры, квадроциклы - туда же.
Комментариев: 0
#5 Нетуттобыло 22 августа 2019 11:44 |
[quote=Пётр
Вы олигофрен? Ребята стояли на посту и не имели права в принципе с него уйти, ибо приказ. Максимум - передать информацию о факте ДТП, и то, только по своей доброй воле.
Сейчас только с поста на каждый случай неразъехавшихся "упрямцев" сниматься осталось.[/quote]

Олигофрен по всей видимости вы! Раз не понимаете о чем написано! Видимо вы из этой же системы) сами себе устанавливаете олигофренские правила и сами себя оправдываете! Нет такого понятия пост. Никаких постов не существует. Более того всегда можно этот пост покинуть когда рядом дтп. И не только можно но и нужно.Не демонстрируйте свой олигофренизм всем! Еще раз доказали сознательность действий.
Комментариев: 0
#4 Пётр 22 августа 2019 11:23 |
Очень долго ждали приезда ДПС. А всего в пару сотнях шагов (напротив Spar) стояла машина дпс с двумя инспекторами в засаде. Скучая высматривали потенциальных нарушителей на перекрестке с труда. Очень сильно скучали но так и не двинулись в сторону аварии. А люди все ждали. Вопросы : до коле будет такое и не хочет ли г Верстов проверить событие и принятие мер по этому безобразию и все это напечатать?[/quote]
Вы олигофрен? Ребята стояли на посту и не имели права в принципе с него уйти, ибо приказ. Максимум - передать информацию о факте ДТП, и то, только по своей доброй воле.
Сейчас только с поста на каждый случай неразъехавшихся "упрямцев" сниматься осталось.
Комментариев: 0
#3 Простой 22 августа 2019 10:03 |
С утра до вечера рапорта о славных сотрудниках ДПС, которые качественно печатает Верстов. А я вот вчера наблюдал такую картину - на перекрестке сиреневый / калмыкова столкнулись два автомобиля. Очень долго ждали приезда ДПС. А всего в пару сотнях шагов (напротив Spar) стояла машина дпс с двумя инспекторами в засаде. Скучая высматривали потенциальных нарушителей на перекрестке с труда. Очень сильно скучали но так и не двинулись в сторону аварии. А люди все ждали. Вопросы : до коле будет такое и не хочет ли г Верстов проверить событие и принятие мер по этому безобразию и все это напечатать?
Комментариев: 0
#2 Дневные собаки 22 августа 2019 09:43 |
а этих клоунов из мотоДПС привлекли к ответственности за ДТП, которые они совершили на своих БМВ?
Комментариев: 0
#1 Жизь 22 августа 2019 09:37 |
Какая штрафстоянка? Сел за руль без права управления данной категорией, пьяный или обдолбанный - изымать средство передвижения в пользу государства. Продавать - деньги в фонд помощи детским домам и больницам.